Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как справиться с болью во время месячных?


Как справиться с болью во время месячных?

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Lelka написал(а):

Анальгин вообще слабенький. У меня подруга очень мощное обезбаливающее

ну если брать в расчет, что все новые болеутоляющие делаются на основе анальгетиков.. то не такой он уж и слабый. Просто старенький, дешевенький.. а все эти новороченные за одну рекламу дерут больше, чем сама таблетка стоит.

Janette_89 написал(а):

лучше принимать но-шпу

я помню в свое время мне его многие советовали. Только, лично по мне, он мне вообще нисколько не помогал. Просто как будто и не пила таблетку вовсе.

0

52

Knopa написал(а):

Только, лично по мне, он мне вообще нисколько не помогал

у меня тоже самое
я обычно пью брал, баралгин или темполгин

0

53

Можно ношпу принимать при спазмах, но эффект не долгий.

0

54

У меня после родов начались сильные боли во время месячных, мне кажется всему виной пролапс prolaps-vaginal-and-pregnancy.ru  влагалища. И беспокоит он меня до сих пор.

0

55

Наташа Л написал(а):

У меня после родов начались сильные боли во время месячных, мне кажется всему виной пролапс prolaps-vaginal-and-pregnancy.ru  влагалища. И беспокоит он меня до сих пор.

У меня было КС и вмешательство на матке https://vmeshatelstva-na-matke.ru . Но после этого месячные стали наоборот короткие и безболезненные совсем. Не знаю, плохо это или хорошо. Патологий врач не нашел.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как справиться с болью во время месячных?