Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как справиться с болью во время месячных?


Как справиться с болью во время месячных?

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Как справиться с болью во время месячных?
рассказывайте кто как справляется и вообще бывает ли у вас боль сильная при месячных?

0

2

Когда не пила ОК были жуткие боли, не могла никуда пойти, лежала дома и страдала. Пила Солпадеин, но он не сильно спасал. Как стала принимать ОК все это прошло ( не сочтите за рекламу).

0

3

Ой. это вообще больная тема, меня с одиннадцатого класса, раз в два месяца на Скорой увозили, пока укол на вколют, боль не проходила...
А так если терпимо, то таблеточка и полежать денечек дома...

0

4

Мне помогают спец. таблетки от месячнои боли, либо две таблетки нурофен+, если боль совсем сильная то тогда пью панадеин (он с кодеином оч. сильные обезбаливаюшие)
А вообше как родила у меня боль при месячных прошла....и началась как то пару циклов была, потом начала пить ОК и боль прошла...когда планировала Б. боли при М. не было.....У всех все индивидуально...

0

5

У меня прям сильные боли редко бывают, когда подстыну. А когда тянет, прошшу мужа руку положить и проходит.

0

6

мне только кетанов помагает! :spruce_up: все как рукой снимает!

0

7

А мне вообще ничего не помогает :sorry: только терпение

0

8

Читала, что помогает подкпяченное пиво. Пока не пробовала, но женщина писала, что боль проходит через 20 мин.

0

9

Verna написал(а):

Читала, что помогает подкпяченное пиво. Пока не пробовала, но женщина писала, что боль проходит через 20 мин.

да оно ж как моча после кипячения :bad: ,я слышала что помагает мытье полов,но попробовать сил не хватает

+1

10

Таблетки должны помочь, я не рекламирую но нурофен+, не обычныи, а именно + он помогает очень хорошо. Мне зуб удаляли и я 2 таблетки пила и боль проходила минут через 15-20.... а месячная боль и того быстрее....

А насчет мытья полов спорныи вопрос, у меня так болело, что крючило не подетски, я отлеживалась первыи день, не ходила ни в школу ни в техникум поже уже...а после родов боль прошла...

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как справиться с болью во время месячных?