Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как справиться с болью во время месячных?


Как справиться с болью во время месячных?

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Lelka написал(а):

а это разве хорошо

плохо, конечно
вот поэтому я и не пью эти таблетки  :dontknow:

0

42

А у меня когда как!
То бывает вообще не болит, а бывает как скрутит, блин хоть ап стену.....
Ну а в основном просто тянет низ живота, тогда  я ложусь на диванчик и ложу руку где болит, через какое то время проходит, не знаю почему!

0

43

Ужас, девченки! Я сегодня целый день провалялась в постели, Не анальгин, ничего подобное не помогает, не знаю что и делать....Ходить не могу, лежу и плачу...(((

0

44

Может врача?
У меня (я писала выше) до родов боли при менструации были жуткие, вплоть до потери сознания. Я первый день всегда лежала пластом и брала отгулы. Но, анальгин мне помогал.. бывало не сразу (и не до полного исчезновения болей).. но помогал.
Попробуйте выпить вторую таблетку, если терпеть не выносимо.

Отредактировано Knopa (2009-08-28 13:39:50)

0

45

Анальгин вообще слабенький. У меня подруга очень мощное обезбаливающее пьет и по 2 таблетки сразу, так как сама очень страдает при месячных. А вот как они называются....я забыла  :unsure:

0

46

А никто не пробовал таблетки Тамипул?
по телеку рекламируют вроде бы они именно целенаправленно действуют..

0

47

julija-zetti написал(а):

А никто не пробовал таблетки Тамипул?

я первый раз про такие слышу..

0

48

Knopa написал(а):

таблетки Тамипул?

в Украине их сейчас широко рекламируют.

0

49

у нас такой рекламы не идет..
Интересно, откуда Wendi?

0

50

на крайний случай,когда на стенку лезу от боли - меня спасает зеленая таблетка Темпалгинола.болеутоляющий антибиотик..заглушает боль. его прописывают  больным даже после операций!плюс ко всему он вызывает сонливость..выпиваю таблетку через минут 30 боль притупляется,начинает клонить в сон.засыпаю на час-плтора,просыпаюсь -всё как рукой сняло!..а вообще лучше принимать но-шпу и не тогда когда прижмёт а когда только-только начинаются намёки на спазмы тогда вовремя приняв пару таблеток - можно проскочить эти дикие мучения)))
ps берегите здоровье девчонки!

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как справиться с болью во время месячных?