Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как справиться с болью во время месячных?


Как справиться с болью во время месячных?

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

До родов,было всё прекрасно,живот почти не болел..А вот после родов это было что-то ужасное..Когда принимаю таблетки,потом по пол года нету месячных.Так что я вычитала в интернете что картошка снимает боль,я пробовала,действительно помогает,просто на живот ложишь картошку,и боль проходит..Ещё полежать на животе тоже классно...

0

32

Karolinka написал(а):

Когда принимаю таблетки,потом по пол года нету месячных

А что за таблетки такие? Странно.

У меня в этот раз всё нормально было. А обычно если что, сразу или нурафен, или кетанов, а иначе труба просто - хоть на стены лезь.

0

33

Девочки, знаете какое открытие я сделала? Вот уже два месяца регулярно качаю пресс и нет никаких болей...абсолютно! Хотя раньше,очень страдала в первые дни.

0

34

Наташа-Дриада написал(а):

Пошла за таблетками, упала.

У меня тоже такое было. Я правда не сама упала, мне очень было плохо и болел живот, я пошла на кухню за таблетками и резко в глазах потемнело, ударилась об косяк и шлёпнулась. Потом еле доползла до кровати и позвала брата, чтобы он мне принёс таблетки с водой, а потом навел сладкий-сладкий чай. Потом на щеке царапина такая была - пипец.

0

35

Колдунья, точно, точно. Я когда ходила три месяца на калланетику. Там очень много было упражнений на прес, да и все мышцы были в тонусе и тоже - боли прекратились.
Правда дома так лень себя заставить.

0

36

shponka написал(а):

А обычно если что, сразу или нурафен, или кетанов

это болеутоляющие?

0

37

Lelka написал(а):

это болеутоляющие?

да, причем очень сильное.

я солпадеином спасалась, но он помагал только если сразу выпить, как немного тянуть живот начинает и лежать.

0

38

У меня боли когда промерзну где нибудь в течении месяца, а так вроде нет. Потом еще покупала себе раз по дури, таблетки, типа для повышения либидо, начала пить, конечно ни фига у меня не повысилось, но вот ушли боли, и месячные стали ходить как часы, день в день. Название писать не буду, потому как покупала их давно, года четыре назад, мало ли, может состав сейчас их поменялся, вдруг вред принесут

0

39

А я раньше пила Диклофенак, но он не только боль снимает ,но и кровотечение почти останавливает (это конечно прикольно, когда, например, на дискотеку идёшь)

А сейчас пью Доларен - половинка таблетки спасает от боли на 4-6 часов

0

40

julija-zetti написал(а):

но и кровотечение почти останавливает

а это разве хорошо??

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как справиться с болью во время месячных?