Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как справиться с болью во время месячных?


Как справиться с болью во время месячных?

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

shponka, вообще-то вином лекарства запивать ни с коем случае нельзя. Наверное, ОльКа имела в виду, что при болях можно выпить стакан вина, потому что алкоголь ослабляет болевую чувствительность организма. Главное не переусердствовать, потому что, кроме утреннего похмелья, можно усилить кровотечение: неизвестно, как твой организм отреагирует и насколько он натренирован противостоять алкоголю, поэтому свою обычную дозу лучше не превышать)))

+1

22

Викусик , да-да, я знаю что таблетки нельзя запивать алкоголем, я подумала может этот НАЙЗ что-то иное, чем таблетка.

Я помню мне медсестра сказала (ещё в школе), что очень хорошо выпить крепкий сладкий чай и съесть корочку чёрного хлеба.
Вот у меня теперь такая традиция в первый день, и даже как-то легче становится, может самовнушение - не знаю.
А ещё очень помогает, когда молодой человек по животику гладит.  :flirt:

0

23

Нет, вино отдельно, таблетки отдельно.

+1

24

У меня до родов были жуткие боли в первый день менструации.. и, к сожалению, кроме анальгина мне ничего не помогало. И то я лежала.. пол дня эт точно. Помимо болей меня еще и несло (и рвота и тошнота и слабило не подетски). Все мои мучения прошли только когда детку родила. Видимо, это еще по наследству передается.. у мамы моей тоже самое было до первых родов. А потом как рукой сняло.

0

25

У меня боли только первый день каждого цикла. Я принимаю "Спазган", но мне его врач посоветовала. Помню, боль была жуткая, легла спать. Просыпаюсь, всё болит, пошевелиться не могу, а таблетки в другой комнате. Дома одна. Пошла за таблетками, упала. На карачках доползла, выпила таблетку, потом минут пять лежала на полу, пока встать не смогла.

А насчёт мытья полов, я как-то пробовала, такое ощущение было, что под сильной наркотой сейчас находишься.

0

26

Наташа-Дриада написал(а):

Просыпаюсь, всё болит, пошевелиться не могу, а таблетки в другой комнате. Дома одна. Пошла за таблетками, упала. На карачках доползла, выпила таблетку, потом минут пять лежала на полу, пока встать не смогла.

Ни фига себе!!!!!!! o.O
У меня по сравнению со всеми вами просто ангельски первый день проходит!!!! Да побаливает... Да ночью иногда просыпаюсь, но это терпимо, просто дискомфорт... Если не обращать внимание, то и не чувствую практически... :dontknow:

0

27

Наташа-Дриада, ужас какой... это каждый раз так?

0

28

дааааа...почитала и тоже поняла,что многим оооочень "несладко" приходится переживать М.
у меня просто побаливает и тянет немного поясница,а живот вообще никогда не болел...ТТТ... я просто выпивала таблетку цитрамона,который в сумке валялся и через 15-20 мин.забывала,что вообще болело.
а после родов не болело,просто недомогание и небольшая слабость

0

29

Викусик, после этого случая, я сразу заранее принимаю таблетку и не довожу до этого. А гинеколог говорит, всё в норме. Если только первый день, а потом не болит, то всё нормально.

0

30

Наташа-Дриада написал(а):

А гинеколог говорит, всё в норме. Если только первый день, а потом не болит, то всё нормально.

тебе-то от этого не легче, к сожалению((((

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как справиться с болью во время месячных?