Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как справиться с болью во время месячных?


Как справиться с болью во время месячных?

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Yulia написал(а):

А насчет мытья полов спорныи вопрос, у меня так болело, что крючило не подетски,

у меня тоже самое,крючит постоянно аж до слез

0

12

У меня слава Богу жутких болей, что аж прям таблетки пей нет. Зато у меня другая проблема: время от варемени цикл смещается. Все хорошо, хорошо, потом раз и на неделю раньше, потом еще раньше, еще. потом опять держится, держится, потом задержки или опять раньше. Вот так. С чем может быть связано? ОК не пью, Постинор не принимала, стараюсь не простужаться, вот только я нервная чуток, может от нервов быть?

0

13

У меня были болезнненные в сасом начале, пролечилась лазеро-магнитной терапией.

0

14

принимаете любой спазмалитик
можно ношпу 2-4 таблетки
можно комбинацию спазмалитика + анальгетик  - темпалгин (баралгин, спазган...)

0

15

У меня иногда бывают больные, так крючит,только вот я не знаю,что именно помогает, я потом все подряд пью,что только в аптечке дома есть)

0

16

Я пью но-шпу

0

17

У меня если боль очень сильная то пью какой-нибудь анальгетик, если не очень то стараюсь обходится без таблеток, просто полежать дома на мягком диванчике. :blush:

0

18

mola-mola написал(а):

Я пью но-шпу

Мне вот но-шпа, к сожалению, не помогает  :'(

Вообще у меня ужасные боли, прям хоть на стену лезь.
Помню ещё в школе, в 11 классе на выпускном экзамене по алгебре, приплыли, боли были ужасные.
Вызвали даже скорую (помню, укол делали). На экзамен я пришла с опазданием часа на полтора.

Потом, лет в 22 начала принимать ОК ("Новинет") живот вообще не болел. Примерно год попила и бросила.

Сейчас побаливает, то терпимо, то опять хоть на стенку лезь.
Принимаю то нурофен, то кетаноф. Сестра ругается - говорит, что это очень сильные препараты, когда и они помогать не будут, что я буду принимать...

А ещё заметила, когда занимаешься фитнессом, когда тело и мышцы в тонусе (особенно мышцы брюшной полости), живот тоже не болит совсем.
Проверяла не себе!

0

19

Вобщем покапаете в аптеке НАЙЗ(стоит 70р. где-то) и через минут 5 все как рукой сняло. Еще если дома можете прямо смело стакан красного вина опрокинуть.

0

20

Не слышала о НАЙЗЕ. Надо будет поискать.
ОльКа, а на счёт вина можно вопросик? Прям вином этот найз запивать? Или позже? И чем вино помогает при болях?

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как справиться с болью во время месячных?