Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Энергетические вампиры


Энергетические вампиры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Энергетические вампиры бывают двух типов: активные ("агрессивные") и пассивные ("спокойные"). Но суть их одна - они забирают нашу энергию тем путем, который считают для себя наиболее приемлемым.

В случае нападения вампира, мы теряем большое количество энергии. Становимся усталыми, вялыми, раздражительными. Если такое происходит регулярно - мы заболеваем. И болезнь может быть разной тяжести - от хронического кашля, до онкологии. Не сразу, но верно разрушается наш организм.

Типичный пример энергетического вампиризма - ссора. Как правило, ее зачинщик является вампиром, которому для духовной подпитки необходимо заставить вас выйти из себя. Спровоцировать ссору могут не только знакомые вам люди, но и обычная тетка в метро, которую вы случайно задели локтем, или которая первая наступила вам на ногу.

Сталкивались ли Вы с энергетическими вампирами?
Есть ли у Вас способы "защиты" от таких людей?

0

2

Daisy написал(а):

Сталкивались ли Вы с энергетическими вампирами?

было дело в транспорте,цыганка сидела недалеко,стала ружиться голова,ноги подкашивать(я стояла)в голове звенело,как перед обмороком. если бы не моя остановка,грохнулась бы там. а на улице тошнота накатила и стала белая,как мел,люди оборачивались

0

3

Daisy написал(а):

Сталкивались ли Вы с энергетическими вампирами?

я сталкиваюсь с ними практически каждый день.. Один из них -моя начальница.. вторая - свекровь.. (не смейтесь, это действительно так  :) )

0

4

Кстати, раньше, когда моя мама говорила что-то про энергетических вампиров, я ей не верила. Но повзрослев, я действительно ловлю себя на том, что порой из меня просто сосут энергию, настроение и т.д. Т.е. после общения с некоторыми персонажами чувствуешь себя опусташенной, разбитой и т.д.

0

5

0

6

Отредактировано Milena (2012-01-18 21:43:58)

0

7

0

8

С этими красотками можно ярко провести досуг https://indi-msk.net/shchyolkovo/ . Как замечают постоянные клиенты, цена проститутки не имеет большого влияния на качество обслуживания.

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Энергетические вампиры