Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » обруч ХУЛА ХУП!


обруч ХУЛА ХУП!

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

девчат вот недавно себе приобрела такое чудо. убирать живот пытаюсь.  как вы к такому относитесь?

0

2

отлично....после родов крутила, эффект потрясающий, животик  заметно убирался. Правда крутила интенсивно ежедневно по часу.

0

3

ого ежедневно по часу. а он какой тяжести был? у меня 750 грамм всего. написано крутить по 15-20 минут.
а синяков не было?

0

4

О,вот и я собираюсь приобрести эту штуку. А у тебя он какой? Ну,знаешь,есть там с пупырышками всякими,который обороты считает.

+1

5

Колдунья, у меня с пупурышками вот такой.простенький
http://s50.radikal.ru/i129/0808/42/bb42c3c250c1.jpg

0

6

Мне недавно муж подарил обруч.. тяжелый такой, с пупырышками..  Кручу вот уже недели полторы.. Честно, вроде как даже эффект вижу, поэтому бросать пока не собираюсь. Кручу по 10 мин утром и 10 минут на ночь.

Anastasia написал(а):

а синяков не было?

У меня были.. день на второй.. но немного.. и прошли быстро. Но с непривычки крутить такой обруч достаточно больновато. Но мне очень нравится. Так что я за.

0

7

У меня обруч с пупырчатыми насадками. Только они слетали все время, пришлось кончики скотчем примотать. Вначале крутить больновато, но синяков вроде не было. Но он мне пока не помогает, хотя бросать не собираюсь. Кручу, как по инструкции, два раза в день по 15 минут.

0

8

Anastasia, да- да именно такой у меня...с пупырышками...и синяки были и ребра ломило по началу, а потом привыкла :) что же поделаешь красота требует жертв:)

0

9

Кстати, недавно где-то прочитала.. крутить обруч лучше на ночь.. и не более 15-ти минут. т.к. более долгое "кручение" вызывает прилив крови в малом тазу, что есть не очень хорошо..

0

10

Девчёнки,а если у меня самый обычный обруч,без пупырышек,то эффекта не будет.Подскажите а?

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » обруч ХУЛА ХУП!