Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Технические новинки для современных девушек


Технические новинки для современных девушек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Современных женщин сложно удивить какими-либо новинками на рынке технологий. Кажется все так скучно и ничего интересного, одно  и то же: компьютеры, телефоны, бытовая техника, все стандартно и однообразно. Но на самом деле многие производители, продвигая свой товар и стремясь как можно быстрее занять свою нишу на рынке, готовы к созданию таких необычайно интересных вещиц специально для девушек. Ведь девушки и женщины – основные потребители на сегодняшний день. Исследуя просторы Интернета, мы выбрали несколько интересных примеров современных технологий для девушек. 

Компания Esquire выпустила новый модный аксессуар. В этот раз это сумка, принимающая телефонные звонки, точнее она помогает вам их принимать. Вещь в первую очередь рассчитана на девушек, которые постоянно не слышат свой мобильник. Теперь эта милая сумка будет не только стильным и модным аксессуаром, но и верным помощником в суете и шуме рабочих будней. С ней вы не пропустите ни один телефонный звонок.   

Фирма iPod каждый день выкидывает на рынок все новые и новые изобретения. Следующее изобретение - музыкальный утюг. Новая игрушка получила название iRon. Теперь погладить белье для вас будет проще простого – утюг споет вам любимые песни и подбодрит в «горячие» минуты отпаривания. 

Набор из пяти кухонных ножей, изготовленных из нержавеющей стали с "гламурными" розовыми вставками придется по вкусу (и по привкусу) любительницам всего розового. В набор входят: 15-ти сантиметровый "нож шеф-повара", два ножа по 20 сантиметров и по одному ножику - 11 и 9 сантиметров (информация для тех, для кого размер имеет значение). Блок-подставка для ножей выполнена из нержавеющей стали. 

Производители ноутбуков продолжают соревноваться друг с другом - кто придумает более оригинальный дизайн для своей продукции. Компания Ego презентовала специальную партию ноутбуков под названием Ego Love Edition, посвященных Дню Святого Валентина! Теперь каждая продвинутая девушка поймет, что это именно тот подарок, о котором она мечтала всю жизнь!  Ноутбуки серии Ego Love Edition исполнены в розовом и красном цвете и отделаны кожей. Крышку ноутбука украшает огромное красное сердце, расположенное прямо по центру. По заказу можно выгравировать для любимой девушки любовное послание. Если вашей любимой не нравится ни красный, ни розовый цвета - тогда вы можете подарить ей чёрный вариант. Всё хорошо, но как таким ноутбуком пользоваться на работе? На совещании директоров такой ноутбук будет совсем не уместен.     

Уважающая себя девушка не выйдет (согласно последним исследованиям) из дома без двух жизненно необходимых вещей: косметички и мобильного телефона (они забыли про сумочку, куда это все можно сложить).  Hence Claire придумала интересное решение для подростков – соединение косметики для макияжа и мобильного телефона! Тени для телефона век совмещают в себе девять оттенков, которые можно подобрать под одежду и аксессуары. Блеск для губ упакован в пластиковый чехол для мобильного телефона, к нему прикреплено крошечное зеркальце. Тени для век или блеск для губ в форме мобильного телефона можно приобрести за 3,5$ от Claire.   

Вышел новенький плеер от компании Kiss. Этот плеер можно с легкостью подарить любимому человеку (девушке), он отлично смотрится на любой одежде, из далека очень похож на простое украшение.

0

2

Технические новинки для современных девушек

0

3

а сердечки, это что такое? телефон?  :dontknow:

0

4

Massonka написал(а):

а сердечки, это что такое? телефон?

Viper написал(а):

Производители ноутбуков продолжают соревноваться друг с другом - кто придумает более оригинальный дизайн для своей продукции. Компания Ego презентовала специальную партию ноутбуков под названием Ego Love Edition, посвященных Дню Святого Валентина! Теперь каждая продвинутая девушка поймет, что это именно тот подарок, о котором она мечтала всю жизнь!  Ноутбуки серии Ego Love Edition исполнены в розовом и красном цвете и отделаны кожей. Крышку ноутбука украшает огромное красное сердце, расположенное прямо по центру. По заказу можно выгравировать для любимой девушки любовное послание. Если вашей любимой не нравится ни красный, ни розовый цвета - тогда вы можете подарить ей чёрный вариант.

:)

0

5

Плеер классный!!!!

0

6

Да...ничего себе...даже не знаю, хотела бы я такие вещи или нет :(

0

7

:cool:

0

8

а я вот недавно приобрела телевизор.
правда брала б/у
так он сразу же поломался.
ужас какой то
пришлось отдавать в ремонт в https://vk.com/remont_televizorov_orenburg
починили быстро и я довольна!

0


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Технические новинки для современных девушек