Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Заручение или помолвка.


Заручение или помолвка.

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Knopa написал(а):

А до свадьбы мы провстречались ровно 1,5 года. Причем решили, что мы поженимся уже через пол года, а потом (оставшийся год) Сашка денег копил )))

Вот люблю такие истории  :cool:  Когда нет неизвестности через n-нное количество лет встречаний. А Саше сколько тогда было?)))

0

12

Сашка меня на пять лет старше.. получается 24 года ему было тогда, да.

0

13

Knopa написал(а):

получается 24 года ему было тогда

уже не мальчик, можно и женится было  :yep:

0

14

День начался как обычная суббота... Проснулись и поехали в магазин, так как на обед к нам приехал шеф Серенького со своей семьей.
Серенький готовил обед а я убиралась по дому немного...и тут я в очередной раз забежала на кухню, чмокнула и собералась убегать...как он мне говорит "А ты знаешь что мы сегодня поедем покупать?" и улыбается стоит довольный как слон... Я говорю.."Телевизор???" :question:
он "ну то само сабой....Кольца!"
Я не придала этому особого внимания так как мы уже соберались, но у нас не получилось...!
В конце концов вечером мы поехали в магазин, зашли в ювелирный и купили кольца, самый обычные...
Потом поехали в супер маркет и купили французкое шампанское, дорогое млин 30 евро....но вкусное...взяли бокалы и поехали к одной семейной паре к дому, позвонили им что бы они вышли....
Выходят они в недоумении...почему мы не заходим...И тут Серенький начинает открывать бокалы, шампанское...Ира с Вадиком в шоке не поймут в чем дело, почему пьем на улице(а мы специально не хотели заходить, что бы разбить бокалы). Ну и тут Серенький достал колечки кинул в бокалы... И тут Ира говорит, "ну нифигасе мы на свадьбу попали" ))) Выпили и одели колечки, поцемкались...и пошли по домам, но в итоге зашли потом к нам два друга и я от 3 коп умудрилась напиться!
Вот так все у нас и было....Родителей мы не знакомили так как они все на украине...а мы с Сереньким здесь в испании!

0

15

Guapa, как красиво.
А кто-то обещал колечки показать?..

0

16

щас выложу!
Качество правда плохое...

0

17

Guapa, поздравляю!  :jumping:
Целая свадьба получилась, только без штампов.

0

18

Спасибки!
Та да и видон у мя был не совсем праздничный!

0

19

Вот ещё одну фотку нашла!
http://i058.radikal.ru/0907/63/31b1b0abfbe7.jpg

+2

20

Прикольно так. Ты сама их обробатываешь?

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Заручение или помолвка.