Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Беременность и простуда/грипп/ОРЗ


Беременность и простуда/грипп/ОРЗ

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

моя козуна простыла у неё  была т.38.8 и то всё кончилась выкидышом.

0

12

konfetka написал(а):

у неё  была т.38.8 и то всё кончилась выкидышом.

ужас какой..
Я в свою первую беременность имела неосторожность простудиться, да причем два раза, да конкретно скажу я вам.. с температурой и сильным насморком.. Сбивала температуру парацетамолом, уж не знаю даже можно было это делать или нельзя.. но на малышке это никак не отразилось, чему безмерно рада.

0

13

Заболела, ё мое.. чем лечится не знаю, чай с лимоном не помогает, молоко с маслом тоже.. чувствую себя ужасно.. Температуры вроде нет, хоть это радует.. А завтра на работу, как пойду не знаю.. Жалко себя прям.

0

14

Knopa написал(а):

чувствую себя ужасно.. Температуры вроде нет, хоть это радует.. А завтра на работу, как пойду не знаю..

Бедняжечка!!! Ты только не падай духом...

0

15

я простудилась тут, на 16й недельке почти, в аптеке меня любезно "послали", сказали, что ничего не продадут. Муж варил мне такое, называется "горячий лимон": на мелкой-мелкой терке тер цедру лимона, сам лимон резал на дольки, смешал немного с сахаром, залил водичкой, довел на огне до пузырьков (еще не кипение), добавил мед, немного подержал на самом маленьком огне и потом поил меня. Трех чашек такого отвара хватило. Насморк...вот тут я старалась просто почаще сморкаться и не "вшмыгивать" сопли внутрь

0

16

Yulia написал(а):

А я уже задолбалась простужаться и болеть...сколько можно то? что то имунка у меня ни к черту....

Нужно витамины пить и стараться закаляться.

0

17

Ой девочки, всеми возможными путями старайтесь не болеть.
У меня подружка лучшая забеременила в конце января. Заболела, была очень высокая температура (выше 38) и сердечко у малыша остановилось на 12 недельке. Правда она в начале температуру не догадалась сбить, не знала что ей можно принимать, а что нет.
В общем, не болейте, а особенно в такой важный для вас период!!!

Я когда ходила беременюшкой, каждый день мазала в нос мазь "Виферон". Как раз сезон гриппов был и простуд всяческих.

0

18

Мне кажется, каждая хоть раз болеет. Самое главное, вовремя начать лечиться безопасными средствами. я использовала спрей тантум-верде, промывала нос и капала пиносол. За 3-4 дня выздоровела

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Беременность и простуда/грипп/ОРЗ