Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 431 страница 440 из 509

431

Renessans написал(а):

а ниче если 5-ти летней давности???

у меня самые свежие "зимние" за Новый 2001 год... совсем несвежие и зимы там тоже не видно :dontknow:
пошла искать еще, вдруг найду или посвежее, или позимнее

0

432

вот только отсканить не могу...только переснять фотиком,но качество уже чуть хуже будет...

0

433

Хочется провести конкурс, где бы участие приняли ВСЕ!
Только вот какой.. ведь не обязательно это может быть фотография.. может что-нибудь другое.. надо бы подумать на досуге.

0

434

Чтобы как-нибудь взбудоражить форум, который начал засыпать, предлагаю к 01 апрелю провести какой-нибудь шуточный конкурс. Если есть идеи, ждемс.. а если нет, предлагаю что-то на тему: Самая прикольная/смешная аватарка.

0

435

Я ЗА! За что-нибудь весёленькое.

0

436

Knopa написал(а):

предлагаю что-то на тему: Самая прикольная/смешная аватарка.

Мне тоже эта идея к 1 апреля нравится. Конкурс простенький, поэтому можно не проводить долго прием заявок.

Еще одновременно можно провести пасхальный конкурс. Например, на самую красивую/аппетитную/ оригинальную паску, пасхальное яйцо или пасхальную композицию.

Как вариант, позже можно провести такие конкурсы:
- "Куда уходит дество?" - конкурс с нашими детскими фотографиями;
- "Я и моя коллекция!" - тема с колекциями у нас есть, можно сделать конкурс, в котором будут принимать участие фото коллекций форумчан.

+1

437

Daisy написал(а):

Еще одновременно можно провести пасхальный конкурс. Например, на самую красивую/аппетитную/ оригинальную паску, пасхальное яйцо или пасхальную композицию.

Очень нравится эта идея!  :yep:
Ведь Пасху будут праздновать все, и уж тем более красить яйца... :)

0

438

Daisy написал(а):

Еще одновременно можно провести пасхальный конкурс. Например, на самую красивую/аппетитную/ оригинальную паску, пасхальное яйцо или пасхальную композицию

Очень понравилась идея. 100% буду участвовать.

Daisy написал(а):

"Куда уходит дество?" - конкурс с нашими детскими фотографиями;
- "Я и моя коллекция!" - тема с колекциями у нас есть, можно сделать конкурс, в котором будут принимать участие фото коллекций форумчан.

И эти то же очень понравились. Хочу!!!

0

439

shponka написал(а):

100% буду участвовать.

Я тоже.  :yep:

0

440

Кстати говоря, как хотите, девчата.. но наш марафон, рассчитанный на год, закончить надо. Так что, через недельку открою темку для сбора фото для конкурса "Мисс весна".

0


Вы здесь » Беседка » Конкурсы » Предложения по конкурсам