Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 391 страница 400 из 509

391

julija-zetti, щас выложу в дневе, надо только отсканить

0

392

Девчонки, немного фантазии и костюм готов. Желтые колготки, желтая куртка вот почти и колобок готов. Это я так к примеру. Не обязательно чтобы костюмы были взрослые. В детство тоже надо возвращаться.

0

393

Lelka написал(а):

Я точно такое никогда не праздную, поэтому это конкурс не мой

:yep:  я тоже

0

394

Slezka написал(а):

Девчонки, немного фантазии и костюм готов. Желтые колготки, желтая куртка вот почти и колобок готов. Это я так к примеру. Не обязательно чтобы костюмы были взрослые. В детство тоже надо возвращаться.

О нет, я точно пас

0

395

Девчат, сама идея сама по себе интересная. Но не моя, к сожалению. С фантазией у меня туговато.. а таких праздников как Хелоуин мы не отмечаем..  :dontknow:

0

396

Мне тоже идея нравится. Но у  меня разве что с прошлого НГ фотографии в масках есть.

0

397

Для того что бы нарядится в костюмы, не обязательно праздновать Хэллоуин , с давних пор люди во всех странах наряжались во все возможные костюмы, у каждого народа был свой праздник для этого. Новый год, рождество(колядки, как правильно не знаю,прошу прощения за это), день всех святых и т. д. А идея по поводу масок тоже очень интересная. Можно вечернее платье одеть и выглядеть как принцеса.

0

398

Предлагаю (как и в том году) чуть позже устроить конкурс на "лучший новогодний аватар"...
менять авки не обязательно.. можно просто слать самую-самую мне через ЛС.. Как вам такое предложение?

0

399

Мне кажется, что интереснее, чтоб эта авка и стояла в профиле

0

400

Может кто-нибудь еще выскажется по этому поводу?  :glasses:

0


Вы здесь » Беседка » Конкурсы » Предложения по конкурсам