Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 281 страница 290 из 509

281

Демонстрируешь себя в одном из образов из фильма "Стиляги" :yep:

0

282

Я этот фильм не смотрела вообще

0

283

Посмотри обязательно, мне очень понравился.

0

284

Lelka написал(а):

Я этот фильм не смотрела вообще

я, кстати, тоже. Может не обязательно брать образ из этого фильма.. Образ может быть любой, какой больше нравится....?

0

285

Наташа-Дриада написал(а):

Посмотри обязательно, мне очень понравился.

а это художественный или сериал?

0

286

Художественный.

0

287

Наташа-Дриада написал(а):

Посмотри обязательно, мне очень понравился.

Где же я его вам возьму???
Девочки к конкурсам надо относится попроще!
Давайте будет учитывать и возможности других форумчанок!
За образ я только за но вот с фильмами это уже слишком, эт что же получается для того что бы принять участие мне надо посмотреть фильм, да ещё и которого у меня нет, и живу я за границей купить его не могу!
Девочки никого не хочу обидеть и тем более оскорбить, просто давай те думать более проще!
У нас давно не было детских конкурсов, а ведь у многих форумчанок есть детишки, если не свои так братишки или племяшки!

0

288

Guapa написал(а):

У нас давно не было детских конкурсов, а ведь у многих форумчанок есть детишки, если не свои так братишки или племяшки!

а вот это мне уже нравится  :yep:

0

289

Lelka написал(а):

а вот это мне уже нравится  :yep:

Вот пажалуйста ещё одна мама! Давайте сделаем 2 конкурса один детский а другой какой хотите!
На тему детского можно что то типа "моя дружная семья", "мама и я", "моё Чудо или моё самое высшее жизненное достижение" , :Шаловливые ручки", "Дети и их кумиры, игрушки".........Есть масса тем!
И так как начался уже летний сезон можно что то пляжное.....(Хотя не многие ещё там побывали).
Или Прощание с весной Сейчас этот конкурс будет актуален так весна закончилась а фото есть у всех! А пляжный конкурс можно провести в конце сезона!

0

290

Guapa написал(а):

Где же я его вам возьму???Девочки к конкурсам надо относится попроще!Давайте будет учитывать и возможности других форумчанок!
За образ я только за но вот с фильмами это уже слишком, эт что же получается для того что бы принять участие мне надо посмотреть фильм, да ещё и которого у меня нет, и живу я за границей купить его не могу!
Девочки никого не хочу обидеть и тем более оскорбить, просто давай те думать более проще!У нас давно не было детских конкурсов, а ведь у многих форумчанок есть детишки, если не свои так братишки или племяшки!

Guapa.... прям верх негодования и возмущения. А может правда быть проще.. Нет, так нет. Так и скажи, мол негде фильму взять..
А конкурс с детишками надо будет и правда открыть.. давно уже собираемся, а все никак.

0


Вы здесь » Беседка » Конкурсы » Предложения по конкурсам