Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 231 страница 240 из 509

231

Knopa, а можно мне по подробней рассказать?
Я не совсем поняла на счет пародий - это значит сделать смешнее что-ли, или просто сделать так, как сама видишь эту аватарку?
И только одну нужно, или всех участниц, кто примит участие?
И, можно, например, не менять аватарку?

0

232

shponka написал(а):

можно, например, не менять аватарку?

Можно и не менять..

shponka написал(а):

на счет пародий - это значит сделать смешнее что-ли, или просто сделать так, как сама видишь эту аватарку?

это не значит сделать смешнее.. Может даже пародия это не то слово..
Ты выбераешь себе аватарку, которая ТЕБЕ нравится.. любую.. И пробуешь сфотографировать, сделать нечто подобное.. Т.е. если это апельсин с улыбкой, значит берешь апельсин, рисуешь улыбку и фотографируешь его.. В общем, ты пытаешься сделать НЕЧТО ПОХОЖЕЕ.. :)

shponka написал(а):

И только одну нужно, или всех участниц, кто примит участие?

Выбираем себе ОДНУ аватарку (какую захочешь, это может быть и твоя, и выдранная из недр интернета, которую никогда и никто не видел) и делаем на нее пародию..
ну.. вроде так. Может чего непонятно... )))

0

233

Потом нужно прислать Дейзи, ту аватарку, которая тебе понравилась (оригинал) и то, что ты сделала..
Кстати, размер давайте подгонять под оригинал. Т.е. если аватарка 120*120, то и твоя картинка должна быть именно такого размера. Чем аватарки больше похожи, тем плюс тебе.

Отредактировано Knopa (2009-03-17 11:23:22)

0

234

Knopa, вроде понятно.
Просто я думала, что мне достанется аватарка от форума, например твоя, или Викуськина и мне её нужно будет повторить.
А теперь получается, что мне можно просто выбрать аватарку из инета любую и уже её повторить? Да?

0

235

shponka написал(а):

Да?

да :)

0

236

Knopa написал(а):

Да ладно тебе! Давай! Какая разница?!?! Ну и что, что ты их принимаешь, это ничего не меняет!

уговорили)))

Knopa написал(а):

блин.. а наверно у многих как раз мейл и есть..

это как рах огромная проблема всего сервера - мейл считает рассылки с  него за спам. я как-то писала, чтобы по возможности поменяли почтоные ящики на другие, но понятно, что это не то.

0

237

Ну чего.. последний наш конкурс не удался. Мож еще какой-нить проведем, только теперь все вместе?

0

238

Knopa написал(а):

только теперь все вместе?

вот этот пункт поподробнее... :glasses:

0

239

Knopa написал(а):

Мож еще какой-нить проведем

какие есть предложения? можно что-нибудь летнее

0

240

Викусик написал(а):

вот этот пункт поподробнее

Викусь, я имела ввиду то, чтобы в этот раз приняли участие в конкурсе многие.. а не как в тот раз.

0


Вы здесь » Беседка » Конкурсы » Предложения по конкурсам