Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 211 страница 220 из 509

211

Knopa написал(а):

меня его тоже нет.. я, например, не за то, что сделано на компе.. я за то, что в реале )))))))))

ну тогда другое дело! я за!

0

212

Knopa написал(а):

До 20 числа все до конца определяются со своими аватарками.Несколько дней на подготовку.. Далее.. до числа 1-го присылаем свои работы Дейзи (аватарка, на которую делается пародия (на всякий случай) + пародия). А 1 апреля стартует конкурс.. Дейзи выставляет все пародии.. оригинал +пародия..

мне нравится!

Кноп, только немного не допоняла. Аватарка изначальная может быть абсолютно любой? Или в тему 1 апреля?
И что значит "пародировать" - нарисовать в фоторедакторе, сфотографировать или похожий прикол в нете найти?

0

213

Daisy написал(а):

Аватарка изначальная может быть абсолютно любой?

именно любой... т.е. та, которая тебе нравится.
р.с. Я может быть даже свою оставлю.. А может и поменяю, пока не знаю..

Daisy написал(а):

И что значит "пародировать" - нарисовать в фоторедакторе, сфотографировать или похожий прикол в нете найти?

я склоняюсь к тому, чтобы сфотографировать нечто похожее..
потому как найти в инете - эт на мой взгляд очень просто..

Отредактировано Knopa (2009-03-15 21:31:47)

0

214

Knopa написал(а):

сфотографировать нечто похожее..

мне нра эта идея!

0

215

Поэтому я за то, чтобы каждый выбрал себе аватарку, которую он сможет спародировать :)

0

216

Knopa написал(а):

сфотографировать нечто похожее..

а я сразу только так поняла, про фотошоп и не подумаа...

и я ЗА!

0

217

тогда подбирайте аватарки и придумывайте пародию, с а 20 марта начнется прием заявок.

0

218

Daisy написал(а):

с а 20 марта начнется прием заявок

ок!
ВСЕ СЛЫШАЛИ!!!!
С 20 МАРТА ПРИЕМ ЗАЯВОК!
  :jumping:

0

219

Knopa написал(а):

С 20 МАРТА ПРИЕМ ЗАЯВОК!

договорились!

0

220

Кстати. Вот мне мысль в голову пришла. Я, например, сейчас аватарку себе ищу.. Прикольных много, только вот ставить их надолго неохота как-то. Я вот думаю, а что если нам просто до 30 числа присылать Дейзи свои работы, оригинал + пародия.. а там уж, 1-го апреля все карты и откроются. Так мне кажется, еще интересней будет. Кто во что горазд, и главное, не знаешь чего ждать.. Как вам?
И еще..  вот не мешало бы знать, ктоже все таки собирается принять участие в конкурсе.. А то может нас всего то три калеки будет.. Может рассылку по ЛС сделать?  (я могу этим заняться, только текст продумать надо)
или здесь отпишитесь кто-нибудь..
Я, Таська, Дейзи и Викуська.. вроде эти четверо точно примут участие. А кто еще?

0


Вы здесь » Беседка » Конкурсы » Предложения по конкурсам