Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 181 страница 190 из 509

181

Knopa написал(а):

сиди и думай: а чьи они?

вот-вот.
и принадлежат ли они отправившему фото или нет... ИМХО

0

182

Тогда предлагаю присылать два фото - одно общее, второе - вырезанные с него глаза. В конкурсе будут участвовать фото только с глазами, а когда голосование закончиться, все смогут увидеть участниц.

0

183

Daisy написал(а):

и принадлежат ли они отправившему фото или нет... ИМХО

вот здесь уже на честность полагаться надо,а мне нравится,пусть только глазки

0

184

Daisy написал(а):

и принадлежат ли они отправившему фото или нет...

ну, мне кажется, легко можно отличить глаза настоящие от глаз отфотошопенных или вообще слямзенных из инета.. ну эт я так.

Daisy написал(а):

Тогда предлагаю присылать два фото - одно общее, второе - вырезанные с него глаза. В конкурсе будут участвовать фото только с глазами, а когда голосование закончиться, все смогут увидеть участниц.

согласна с таким вариантом.

0

185

Daisy написал(а):

Тогда предлагаю присылать два фото - одно общее, второе - вырезанные с него глаза. В конкурсе будут участвовать фото только с глазами, а когда голосование закончиться, все смогут увидеть участниц.

:yep:

0

186

где-то видела подобный конкурс... там присылали фото лица полностью, а на конкурс выставляли только вырезанный участок с глазами. А потом уже "открывали карты" - где чьи глазки

0

187

А что классный вариант...давайте так и сделаем.... А если кто не умеет вырезать что с ними делать????
Может в поинте кто умеет работать?

0

188

Guapa написал(а):

А если кто не умеет вырезать что с ними делать????

Присылайте мне исходное фото, сделаю.

0

189

А давайте сделаем конкурс: Самый лучший подарок на 23 февраля?

0

190

Алиса написал(а):

Самый лучший подарок на 23 февраля?

могу сказать сразу.. ничего оригинального от меня не ждите.. ))) у меня как всегда, положенные набор )))

0


Вы здесь » Беседка » Конкурсы » Предложения по конкурсам