Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 141 страница 150 из 509

141

Renessans написал(а):

shponka написал(а):5). Для тех, у кого есть детки, можно провести конкурс фотографий. Выложить две фотографии: одну вашу, другую ребетёнка, только чтобы на фотографиях вы были примерно одного возраста. Т.е. фотографию, когда вам было, например 2, 5 года и фотографию вашего чада, на которой ему тоже около 2,5 лет. А потом проголосовать за самые похожие (т.е. за самую точную копию).

:cool:

+1

142

shponka написал(а):

Можно выложить фоточки своих украшенных ёлочек, а потом голосовать за самую красивую)))

Вот-вот.. скоро Новый год. Красивые ёлки в каждом доме будут стоять.. Давайте, а.. Ну как красоту такую пропускать..

0

143

Тык значит до субботы всем искать аватары новогодние? А заявку, после субботы подавать? А куда?

0

144

shponka, да, до субботы. А потом я сделаю тему с условиями конкурса и приема заявок.

0

145

Ну так чего?!?!? У нас будет конкурс на "самую красивую новогоднюю ёлочку"?
Р.С. хотелось бы ))

0

146

Knopa написал(а):

У нас будет конкурс на "самую красивую новогоднюю ёлочку"

Блин, боюсь что позновато уже... Это надо было до НГ проводить  :dontknow:

0

147

Darina.kitty написал(а):

Это надо было до НГ проводить

а мне кажется самое время.. некоторые только сегодня-завтра наряжают своих красавиц.. Можно допустим принимать елочки до числа 7-го... а потом голосование..

0

148

еще же Рождество впереди.. старый новый год.. Елка то стоять будет ))

0

149

Давайте конкурс с елочкой с 1 января начнем. Может быть и правда кто-то еще не успел нарядить.

0

150

Daisy написал(а):

Давайте конкурс с елочкой с 1 января начнем

Я только ЗА. Обязательно буду учавствовать..
Р.С. )) мне в этом году попотеть с нарядом для зеленой пришлось.. так что хоЦа показать, что из этого вышло.

0


Вы здесь » Беседка » Конкурсы » Предложения по конкурсам