Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 131 страница 140 из 509

131

Я тоже за конкурс про карапуза.

0

132

Darina.kitty написал(а):

- конкурс "Я такая разная".

ia za...
a eshe za karapyza.....
a voobshe postaraiy na vse konkyrsi pridymat chegoto!

0

133

1). Можно выложить фоточки своих украшенных ёлочек, а потом голосовать за самую красивую)))
2). Можно провести конкурс с фотографиями своего животного.
3). Конкурс черно-белых или цветных своих детских фотографий.
4). На самую большую схожесть с какой-либо звездой - каждый должен представить свое фото и фото знаменитости, на которого похож.
5). Для тех, у кого есть детки, можно провести конкурс фотографий. Выложить две фотографии: одну вашу, другую ребетёнка, только чтобы на фотографиях вы были примерно одного возраста. Т.е. фотографию, когда вам было, например 2, 5 года и фотографию вашего чада, на которой ему тоже около 2,5 лет. А потом проголосовать за самые похожие (т.е. за самую точную копию).
6). Был конкурс красивой улыбки, может устроить конкурс красивых глаз?
7). Можно провести конкурс "Я и моя лучшая подруга". Правда я пока смутно представляю, по каким критериям голосовать за фотографии. =(
8). Вид из моего окна.
9). Конкурс на самый интересный ник. Ну, или не интересный, а просто на ник, который вам чем-то нравится, например...
10). А ещё можно устроить конкурс на "самого весёлого снеговика"? Слепить снеговика и сфоткать.
11). Конкурс с фотками с нашими смешными мордашками - строим моськи.
12). "Красота - страшная сила" (мы в процессе наведения красоты, может масочка на лице, бигудюшки, один глаз накрашен, а второй не успели, короче красота не до конца)))

Ух... Надо ещё поискать и придумать что-нибудь... Как вам?

Отредактировано shponka (2008-12-09 00:56:22)

+2

134

..можно "на самый новогодний аватар"..

0

135

shponka написал(а):

12). "Красота - страшная сила" (мы в процессе наведения красоты, может масочка на лице, бигудюшки, один глаз накрашен, а второй не успели, короче красота не до конца)))

:D  :cool:

0

136

shponka написал(а):

5). Для тех, у кого есть детки, можно провести конкурс фотографий. Выложить две фотографии: одну вашу, другую ребетёнка, только чтобы на фотографиях вы были примерно одного возраста. Т.е. фотографию, когда вам было, например 2, 5 года и фотографию вашего чада, на которой ему тоже около 2,5 лет. А потом проголосовать за самые похожие (т.е. за самую точную копию).

мне нравится,только свои фотки негде отсканировать...попробую просто сфоткать

0

137

Malina написал(а):

..можно "на самый новогодний аватар"..

:yep:

0

138

shponka, спасибо за идеи.
Предлагаю провести конкурс на самый новогодний аватар. Только проводить будем до НГ, получится в сокращенном варианте. Давайте до выходных все желающие принять участие подберут себе аваторы, в субботу начнем прием заявок на участие. Присылать можно будет втечении недели, потом голосование.
А с более "глобальными" конкурсы определимся тогда попозже.

0

139

Daisy, то есть мы должны аватарки сменить?

0

140

Диана, да, кто хочет принять участие в конкурсе должны сменить аваторы на соответствующие или свои украсить к Новому Году.

0


Вы здесь » Беседка » Конкурсы » Предложения по конкурсам