Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 121 страница 130 из 509

121

А давайте сделаем конкурс "Самый милый карапуз"? Выложим фотки наших детей, младших сестер/братьев за интересным занятием...

0

122

хорошая идея, кстати..
А еще у меня предложение.. Все таже леди Осень.. и ... мисс..  "выразительные глаза", например... или мои стройные ножки..  да и вообще любые части тела.. ну, в пределах дозволенного, конечно..

0

123

А ещё можно:
- перед Н.Г. "лучшая ёлка", "лучший праздничный интерьер"
- самое тёплое семейное фото;
- выбирается сцена из книги/фильма/песни, всем известной, и участники снимают фото по этой сцене или видео, но это сложнее... Лучше фото или ряд фото. Можно добавить условие, что на фото обязательно должен присутствовать сам участник.
- "Лучшая презентация своего города";
- конкурс "По домам". Участники выставляют фото своих жилищ.
- "Спящее царство". Фото участников спящих или готовящихся ко сну. Или ряд поэтапных фото.
Идей то много...

0

124

- Можно ещё взять фильм, всем известный и пусть участники с определённого момента этого фильма, придумают своё развитие сюжета. Или путь участники придумают своё продолжение фильма.
- конкурс "Я такая разная". Участницы выкладываю по три фото: образ деловой женщины, образ хозяйки дома,образ секси или образ дочь,образ мама, образ хранительница очага.

0

125

- "Королева сезонов"ю Участницы выставляют 4 своих фото, каждое из которых соответствует одному из времён года. ( например, девушка среди листопада - осень, девушка на песке - лето и т.д.);
- "Королева стихий" участницы выставляют 4 своих фото:вода, огонь, земля, воздух.
Эти конкурсы можно провести по отдельности, т.е. отдельно "Мисс осень", "Мисс зима", "мисс огонь" и т.д.

0

126

Девочки, хорошие идеи! Обязательно какие-то из конкурсов проведем. Главное чтобы желающих поучаствовать было много.

0

127

"Лучшая сказочница".
Участницы пишут детскую сказку на определённую тему, определённого объёма и с определённым количеством фотографий. Написание сказок лучше приурочить к чему-то: Новогодняя сказка, Сказка прихода весны, Сказка царевны Луны и т.д. Можно после каждого конкурса вручать титул королевы. А можно проводить конкурс в течении года. Допустим раз в месяц, раз в пол месяца, раз в два месяца и т.д. новая тема сказки. Каждому победившему засчитывать балл, а в конце года подводить итоги.

0

128

Наташа-Дриада, ну ты прям молодца.. столько предложений..

0

129

Наташа-Дриада написал(а):

"Лучшая сказочница".

:cool:

0

130

Knopa написал(а):

мисс..  "выразительные глаза", например... или мои стройные ножки..

:jumping:

Наташа-Дриада написал(а):

- конкурс "Я такая разная".

:surprise:

0


Вы здесь » Беседка » Конкурсы » Предложения по конкурсам