Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Есть ли у вас права?


Есть ли у вас права?

Сообщений 11 страница 20 из 38

Опрос

Если у вас права?
Да

33% - 4
Нет

66% - 8
Голосов: 12

11

Malina, да уж... Суровая правда жизни... Хотя, может, у Вас такого нет..?

0

12

В первый месяц въехала в забор свекру и в лавочку у подъезда. Сейчас ничего так, научилась гоняться. Расслабляет страшно авто, пешком уже в ломы

0

13

^^  ..а меня тянет ужасно, поброить, одной

0

14

Девочки, вы и вправду молодцы! Так красиво, когда девушка выходит из своей машинки, пикает сигналкой и идет по своим делам))) Тоже надо заняться хотя бы поисками автошколы...а все перекладываю, теперь вот на осень уже. Девочки, делитесь смешными случаями на дорогах   :)

0

15

Лёля написал(а):

Девочки, делитесь смешными случаями на дорогах

Ну случаи-то чаще страшные, чем смешные :D

0

16

Viper написал(а):

Ну случаи-то чаще страшные, чем смешные

Лёля написал(а):

делись

:yep:

0

17

Ха-Ха! Ну начнем!
случай страшный был.... Ой нет! Он и правда смешной! Когда путешествовали в Микронезии, взяли в аренду машину и поехали по карте искать какой-то дикий пляж... Короче, ехали мы ехали, пока не стемнело... Остановились свериться с картой, включили свет в салоне - уставились на карту, обсудили в течении пары минут. Выключаем свет и видим, что человек десять местных уставились на нас и судя по антуражу, райончик не из благополучных... Та-да-да-дааам...
Ну ничего, мы унесли быстренько ноги и никто не пострадал:-)))

А еще там же был случай. Взяли на другой день SURF и поехали после дождя искать дорогу к одной, сильно спрятанной от глаз туристов, достопримечательности. Ну чего нам этот дождь-то, а?! Ну мы ж на джипе новом,да?! А дорога эта в каких-то дебрях, а справа, блин, обрыв какой-то (мы его не сразу заметили), глина чистая! резина лысая! И самое страшное - наличие бортового компьютера у этой адской машинки! Вот это был восторг, когда завязши в глине, медленно сползая к обрыву, автокомп решил, что мы над машиной издеваемся и ей пора отдохнуть... И хоть что ты делай, раль не крутится, коробка передач не работает и педали тоже! Благо он быстро остыл и мы сумели выбраться:))))

0

18

У меня прав нет, но получить хочу. Вот только очень пугают эти экзамены. Теорию здать легко (лично для меня, ее надо просто выучить) А вот вождение посложнее, у нас ко всему прикапываются, к любой мелочи, а чтоб перездать нужно записываться и тебе выделяют время для здачи.  Вот все желание и отбивает....

0

19

Lapka, до экзамена вы же будете водить с инструктором по городу, поднабьете руку, а к экзамену всё будет не так ужасно, как кажется сейчас :)

0

20

На машине я сама ездила, муж учил, и не плохо получалось, но вот по городу боюсь ездить. :'( 
Согласна что когда появится больше опыта в вождении здавать легче. Только надо решиться и уже пойти учится:yep:

0


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Есть ли у вас права?