Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Фаберлик (Faberlic)


Косметика Фаберлик (Faberlic)

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Каждый выбирает свою косметику - для себя. И это верно. Я мог сказать, что меня устраивает легкие кремы из Фаберлик - вот новые - легкое питание,Русская коллекция. Конечно и дорогие, серии Нео. Очень хорошие тоники, умывалки, лосьоны. Кремы для рук и ног - почти все хвалят. А какие изумительные эфирные масла - такой запах - лимона, хвои... Очень хорошо. И наносишь, например, на руки, по капельке буквально.

0

12

Сегодня я выставила новый каталог Фаберлик - август. Много новинок, акций, есть даже комплект - подвеска и браслет "Золотое руно". Присмотритесь. Может что понравится. Может захотите себе что-то заказать. или спросить... Каталог-август

0

13

Я как - то не особо пользовалась этой косметикой, но каталог все равно посмотрю...

0

14

Я что-то совсем забросила Фаберлик, давно ничего не заказывала. Сейчас гляну каталог, может приглядиться что)))

0

15

а я ползуюсь Маре Кей мне она больше всего нравиться менять я на другие марки не хочу ползуюсь Маре Кей почти 1 год

Отредактировано Miladi (2008-07-26 06:25:03)

0

16

Купила сегодня блеск для губ  от Фаберлик "Блестящий цвет", цвет "Чайная роза".
Очень понравился приятный запах ванили.

0

17

А я как-то попала на их демонстрацию косметики, мне делали макияж... К вечеру началась сыпь, может, конечно, и не от косметики, но с тех пор как-то побаиваюсь ей пользоваться.

0

18

Я там не так давно стала консультантом... правда, заказала только пару раз - тушь и краску для волос. Краска очень понравилась - цвет продержался почти 2 месяца. И это при том, что  голову мою почти что каждый день.

0

19

А я уже почти год являюсь консультантом Faberlik, что то нравится, а что то ни очень. Сугубо индивидуально.

0


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Фаберлик (Faberlic)