Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Роды с мужем или без...


Роды с мужем или без...

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Первый (и пока единсвенный раз) рожала без мужа. Второй пойду тоже одна.
Девочки, я как вспомню себя, как я вся потная стояла загибаясь около больничной кровати.. как же мне тогда было плохо, и как же мне было НЕ ДО КОГО. Вот будь он тогда рядом, честное слово, послала куда подальше.. Ни поддержки чьей, ни помощи (кроме как врачей) мне тогда не нужно было.. В общем, мое мнение, не фиг ему там делать..
Р.С. Он меня на скорой то вез весь бледный (меня со схватками увезли) и какую то чушь нес (пытался меня успокоить.. я еще тогда поняла, хорошо, что сейчас он меня довезет и уедет), а еслиб он еще и весь процесс наблюдал, то даже не знаю кому больше помощь нужна была.. Вы не подумайте, я мужа своего обожаю, но я против того, чтобы он со мной во время родов был.

Отредактировано Knopa (2008-05-22 15:37:07)

+1

22

ой е знаю девочки, я рожала с папой и очень  этому рада....

0

23

выдумка написал(а):

Да я его просто ради любопытства спросила, хотел ли он присутствовать на родах, он ответил, что сам бы туда не пошел, но если мне это так важно, то он будет присутствовать...Воть...

Какой молодец.

0

24

КАк папа все выдержал? молодец папа!!!!

0

25

Я еще не пробовала, но скорее тоже постесняюсь. Для меня это тоже самое, что в туалете сидеть у него на глазах.

0

26

Обязательно возьму с собой если его пустят. Очень хочу видеть любимого человека в такой важный день, важный для нас обоих. Во вторых я не имею право лишать своего мужа увидеть первым (ну вместе со мной :blush: ) своего малыша!
Говорят "будет не до него"- а не кто и не требует устраивать ему развлекательную программу. Буду потная, страшная и скрюченная-так видел он меня такую когда я болела и не раз. То что мужчины после этого охладевают к супруге- бред полный ИМХО, по настоящему любящий мужчина не когда не охладеет. Не выдержит и упадет в обморок- ну в конце концов мужчина он или нет, чуствует что плохо становиться, не кто его не держит, взял и вышел.

0

27

Lexema написал(а):

Говорят "будет не до него"- а не кто и не требует устраивать ему развлекательную программу.

так это понятно, что ни о какой развлекательной программе и речи не идет. Конечно каждому свое, спорить тут и смысла нет.. но, вспоминая свои первые роды, я помню, пока он вез меня на скорой со схватками в больницу, был для меня не то, что помощником, а раздражителем.. хотя мужа своего обожаю!

Lexema написал(а):

что мужчины после этого охладевают к супруге- бред полный ИМХО

с этим согласна.. любит, значит любит.. и ни о каком охлаждении и речи быть не может.

0

28

Lexema написал(а):

То что мужчины после этого охладевают к супруге- бред полный ИМХО, по настоящему любящий мужчина не когда не охладеет

я тоже с этим согласна. как детей делать,так пыл есть,а после самого важного события в жизни охладевают :angry:
ну а своего я бы не взяла,побоялась бы за безопасность врачей(когда-то у зубного его не взял двойной укол и врач не зная этого,стал вырывать зуб. ну и почувствовав боль, выключил врача с кулака(бедного приводили в чувство полчаса) вот и представьте,какая у него была бы реакция на мои мучения во время родов ^^

0

29

Renessans написал(а):

ну а своего я бы не взяла,побоялась бы за безопасность врачей(когда-то у зубного его не взял двойной укол и врач не зная этого,стал вырывать зуб. ну и почувствовав боль, выключил врача с кулака(бедного приводили в чувство полчаса) вот и представьте,какая у него была бы реакция на мои мучения во время родов

Ну если только из этих соображений то я своего тоже не взяла бы! :D

0

30

Не... С Кнопой согласна на все 100%.
Нефиг ему там делать. Роды - это я, врачи и малыш.
Хотя точно знаю, что если попросила бы - не сомневаясь согласился:) Просто потому, что раз прошу, значит для меня это важно:)

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Роды с мужем или без...