Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Роды с мужем или без...


Роды с мужем или без...

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

при муже все два раза мало того он пуповину в втором случе отрезал стоял видел свё. при втором разе было днём он прям видел ка кголовка леезт. считаю нет тут ничего стеснительного он муж  вы вместе чудо делали. какие могут быть стеснения. ктому же за то муж увидит как нелегко дети даются

0

12

Anastasia написал(а):

ктому же за то муж увидит как нелегко дети даются

Ага и с следующий раз будет думать, прежде чем делать.

0

13

Я лично считаю, что отец должен присутствовать. Мы уже решили что он и при схватка будет и при родах. Обязательно. Мне так нужна буде его поддержка... Я считаю это нормальным.  В средние века на Руси мужчины держали женщину на руках при схватках и стояли в зголовье во время родов, по приметам, это чень облегчает роды..

0

14

Мы пока об этом не думали, но скорей всего будущий муж будет присутствовать при родах.
Во-первых, он этого безумно хочет, а во-вторых слышала, что когда муж присутствует при родах, само отношение врачей к роженице лучше и трепетней .

Отредактировано shponka (2008-04-05 15:07:24)

0

15

shponka написал(а):

само отношение врачей к роженице лучше и трепетней .

Возможно, ведь рядом чужой человек  и надо всем видом показать что врачи такие заботливые!!! От такой мысли все больше убеждаюсь, что если надумаю рожать второго, то рожать будем вместе! 8-)

0

16

Я не знаю даже,хотя думала об этом, мой хочет присутствовать, но я не особо горю желанием,еще испугается заору,о обморок упадет  ^^

0

17

Вчера у своего спросила не хотел ли он присутствовать на родах и перерезать пуповину...он почему-то отказался...

0

18

выдумка, ну это ж серьёзный процесс, надо ему ещё подумать.
Ты сама хотела бы, чтобы он присутствовал на родах?
Если да, то можешь постепенно что-то ему рассказывать о плюсах его присутствия, литературу нужную подкидывать (пусть готовиться).
Но если всё-таки нет желания, то лучше не заставлять.
Мне кажется по человеку можно определить, сможет он (захочет), или лучше не трогать.
Моему всё это очень интересно и любопытно... Но, наслушавшись подруг, что мол: "Ты чего, не надо и т.п." 
Вот сама и не знаю, как правильно, а как нет...
Но, до этого события ещё не известно сколько, поэтому есть время по-размышлять.

0

19

shponka написал(а):

Ты сама хотела бы, чтобы он присутствовал на родах?

Нет, я всегда считала, что моему мужу там не место! В процессе родов он мне все равно помочь ничем не сможет, а чтобы просто так, я так не хочу, еще раз повторюсь, в этот момент я не презентабельного вида, не хочу чтобы он меня такой видел...

shponka написал(а):

Но если всё-таки нет желания, то лучше не заставлять

Да я его просто ради любопытства спросила, хотел ли он присутствовать на родах, он ответил, что сам бы туда не пошел, но если мне это так важно, то он будет присутствовать...Воть...

0

20

выдумка написал(а):

он ответил, что сам бы туда не пошел, но если мне это так важно, то он будет присутствовать...Воть...

Настоящий мужчина!

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Роды с мужем или без...