Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Грин Мама (Green Mama)


Косметика Грин Мама (Green Mama)

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Я вот тоже как  месяца  два назад стала пользоваться этой серией. Заказала детскую серию, сегодня-завтра должна прийти. Заказывала пилинг, маску,блек для губ и т.д.
Пока довольна Только духи не очень, но это конечно на любителя.

0

12

Что постоянно покупаю - это маску для лица "Подорожник и полевой хвощ". Очень мне нравится.
Сейчас ещё пользуюсь:

* дневной крем для лица "Василёк и витамин F" - крем хороший, мне нравится, для сухой кожи самое оно.
* лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами "Черника и гель из семян подорожника" - эмм...не супер пупер, но кожу увлажняет.
* гель после эпиляции "Алоэ вера и арника" - очень приятный гель, хорошо успокаивает кожу.
* маска-крем для шеи и декольте "Морковный протеин и малиновое масло" - ничего плохого сказать не могу, приятная маска.
Вроде бы и всё.
Когда-то ещё была маска для волов, не помню точно как называется, но помню что запах моих волос, после её использования, молодому человеку категорически не нравился. :no:

0

13

я не покупаю косметику через интернет

0

14

Я пользовалась тоником для лица, мне совершенно не понравилось :disappointed:
А вот сейчас купила дневной защитный гель для проблемной кожи, и, кажется, он помогает.
Вообще, в СПБ не видела ДЕКОРАТИВНОЙ косметки этой фирмы (просто кто-то из вас тут написал, мол, хоршие лаки у Green Mama) Было бы интересно попробовать. Косметика и вправду недорогая.

0

15

На сайте заказывала одно время регулярно. Тоже участвовала во всяких акциях и заказывала почти бесплатно. Сейчас там нет давно уже такой халявы и подорожала доставка, увеличился мин. заказ и т.д. Да и поднадоела уже. Хотя много чего нравилось. Крема хорошие, очень лёгкие и нежнейшие. До сих пор пользуюсь водичкой для снятия макия жа с глаз с васильком, суперская. Ещё крем для ног остался. Ещё крем для лица периодически использую.

+ большое содержание натуральных компонентов, это конёк марки
- из-за этого она быстро портится, поэтому при покупке всегда нюхайте косметику, иногда скисает

Из декоративки пользовалась только блеском для губ в тюбике, очень не понравился, как-будто на рынке купила.

0

16

Пару раз покупала в магазине крем для кожи шеи и декольте, понравился. Решила зарегистрироваться на сайте Грин мама, копила бонусы. Когда решила сделать заказ, была неприятно удивлена стоимостью доставки - 280 руб. Мне проще за эти деньги пойти в обычный магазин и купить этот кремик. Причем по той же цене, что и на сайте.

0

17

Я когда-то давно купила себе кремчик для личика, мне не подошел больше и не пробовала ничего.

0

18

а меня крема грин мама не впечатлили - крем как крем, больше раздутой рекламной компании

0


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Грин Мама (Green Mama)