Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Его друзья...


Его друзья...

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Daisy написал(а):

Это где и за что интересно? А вообще такие люди особым интелектом не отличаются.

Это было в Киеве, работали они все на Першому Національному... Девочка из общаги не котировалась. Типа, я с ним за квартиру, прописку и пр. Даже вспоминать противно :mad:

0

22

Его друзья меня очень любят... У меня, наверно, большой опыт общения с парнями, поэтому со мной легко можно обсуждать: политику, спорт и тд...

0

23

У нас все друзья стали общие! Все мы друг друга любим, ценим и всегда готовы помочь! Были у него друзья которые меня не принимали (на одной из работ), так сейчас он даже на сайте с ними общаться не хочет.

Отредактировано Lexema (2008-11-10 14:19:09)

0

24

Мы вместе почти 1.5года и за это время моих друзей он видел всего лишь раз :) А с его друзьями иногда видимся...но не со всеми, некоторые мне ооочень не нравятся (и судя по всему я им тоже :D ).

0

25

У меня с его друзьями, впрочем как и у него с моими, сложились хорошие отношения. Бывало такое, что мне кто-то или что-то не нравилось. Но сейчас вроде все нормально, пока :D

0

26

Его друзья меня меня очень любят, и я их тоже :) Только когда их в нашей с ним жизни  не так много  :D  Раньше, когда вместе еще не жили, очень раздражало, что как ни приду, у него постоянно сидит кто-то из друзей.. Я злилась, психовала... А потом, когда друзья сами обзавелись вторыми половинками, проблема решилась сама собой :)

0

27

Амила написал(а):

А потом, когда друзья сами обзавелись вторыми половинками, проблема решилась сама собой

хорошо, когда проблема решается сама собой.. а ведь бывает и по-другому..
У нас, например, была парочка "друзей", один из которых нашел свою половинку запоздало.. а другой так вообще вел разгульный образ жизни. Благо сейчас "гулена" далеко нам уже не друг.. ну а тот, кто нашел таки свою вторую половину.. с тем общаемся. Друзья разные бывают...

0

28

Knopa написал(а):

хорошо, когда проблема решается сама собой.. а ведь бывает и по-другому.. У нас, например, была парочка "друзей", один из которых нашел свою половинку запоздало.. а другой так вообще вел разгульный образ жизни. Благо сейчас "гулена" далеко нам уже не друг.. ну а тот, кто нашел таки свою вторую половину.. с тем общаемся. Друзья разные бывают...

Да уж, действительно :(

0

29

Да сначала друзья воспринимают в основе девушку, как помеху для дальнейшего общения, но когда они находят свои половинки, то сами понимают, что такое любовь, что такое время с любимой девушкой...и к тебе относиться наичнают гораздо проще и снисходительнее))).

0

30

Ну не знаю, с своему даю волю. Хотя может мне повезло потому что друзья у него очень хорошие.

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Его друзья...