Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Музыка » евровиденье 2008


евровиденье 2008

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

Ещё эта группа понравилась. Необычная песенка. Но они даже в финал не вышли =(

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=LIhh_pAi-Fg[/youtube]

0

42

Lapka написал(а):

и конечно до сих пор не понятно почему выйграли именно они.

НА мои взгляд ответ прост: Люди хотели шоу и зрелиша!!!!И они его получили!!!! Вот и все просто.....

ДА ладно на вкус и цвет,как говорится.....

А что в Питере было бы не плохо :) Мои город!!!!! А Москва деиствительно дорогая и я ее не особо люблю вообше..... неуютно мне в неи....

0

43

Еше очень не приятно было слышать  что Билану купили первое место.... Не потому что Билан хорошо поет...нет, типа что  Россия не могла сама пробится...

А еше шутки ходят в нете, про Билана, я посмеялась :) типа Если бы Билану не дали бы выиграть во второи раз, то в третии раз он приехал бы с Валуевым!!!!!!!

0

44

Daisy написал(а):

Еще мне Испания понравилась.

Байла чики чики? или че он пел???
Придурок терпеть его не могу он ваще комедиант... Испания тупо прикололась, и выбрали его по инету, не дебилы ???

0

45

Yulia написал(а):

Единственное Еврвидение которое мне понравилось ето когда фины выиграли.

А когда "Руслана"(украина) выиграла....тоже сильно даже очень...

0

46

Guapa написал(а):

А когда "Руслана"(украина) выиграла....тоже сильно даже очень...

Полностью согласна! Классное шоу было, Молодец она!!!!!

0

47

Yulia написал(а):

Еше очень не приятно было слышать  что Билану купили первое место.... Не потому что Билан хорошо поет...нет, типа что  Россия не могла сама пробится...
А еше шутки ходят в нете, про Билана, я посмеялась  типа Если бы Билану не дали бы выиграть во второи раз, то в третии раз он приехал бы с Валуевым!!!!!!!

Я считаю, что слухи и разговоры такого плана только от бессилия конкурентов (а что мешало им купить первое место, если на то пошло?).. Им это только в минус. Поражение надо принимать с достоинством.

0

48

Yulia написал(а):

Полностью согласна! Классное шоу было, Молодец она!!!!!

Даже помоему был слух(не знаю на сколько это правда) что на тренировках они сломили сцену!

0

49

Guapa написал(а):

Байла чики чики? или че он пел???Придурок терпеть его не могу он ваще комедиант... Испания тупо прикололась, и выбрали его по инету, не дебилы ???

Что придурок это точно))) И точно не формат Евровидения. Но меня прикололо и запомнилось. Кстати, не знаешь, что название песни означает?

0

50

Guapa написал(а):

что на тренировках они сломили сцену!

там вроде пол стеклянный треснул от их "диких танцев"  :D

0


Вы здесь » Беседка » Музыка » евровиденье 2008