Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Музыка » евровиденье 2008


евровиденье 2008

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

Lapka написал(а):

Просто я считаю что здесь выйграл не один Билан, а именно команда, без всего этого вряд ли нам присудили победу. Чисто мое мнение.
и еще самое удивительное было для меня, то что прямую трансляцию вел не первый канал, а Россия, вот это  не понятно. Всегда такие мероприятия освещал именно Первый, а здесь показывал Россия. Странно...

По поводу команды не могу не согласиться. Конечно, безусловно, команда! Тут всё, и деньги вложенные, и политика, и команда Димы. Много факторов сыграло в нашу пользу. Но, все таки считаю, наш Билан выгодно отличался на фоне других выступающих.
По поводу канала Россия тоже была удивлена очень. Так и не поняла, с чем это связано.

0

32

Knopa написал(а):

Всегда такие мероприятия освещал именно Первый, а здесь показывал Россия. Странно...

Смена власти... гы

0

33

А мне ни команда ни сам Билан не понравилось...слабенько...я была очень удивленна что Россия победила....

Кстати Украина тоже не понравилась...(девочки кто с Украины не обижаитесь)говорю как есть....
Да и Греция не понравилась...и вообше слабенько как то все выступили.....

Единственное Еврвидение которое мне понравилось ето когда фины выиграли. Группа Лорди. Вот ето было сильно.....

Ну а что скрипка и фигурист прикольно, типа не как у всех...но все равно слабо...на мои взгляд...да и песня никакая...(для тех кто знает англиискии) просто набор слов не о чем....

Ето сугубо личное мое мнение.... Если кого обидела извините, не хотела....

0

34

Yulia написал(а):

Единственное Еврвидение которое мне понравилось ето когда фины выиграли. Группа Лорди. Вот ето было сильно.....

Это в позапрошлом году, когда Билан второе место занял?!?!? Тогда да.. каждому своё.

0

35

Yulia написал(а):

Единственное Еврвидение которое мне понравилось ето когда фины выиграли. Группа Лорди. Вот ето было сильно.....

Мне наверно не понять!!! 
Но от того евровидения, я вообще в шоке была. Фрики выйграли, вообще не ожидала.

+1

36

Yulia написал(а):

Группа Лорди

Мне сама та песня понравилась, но конечно это не формат евровидения, там надо попсу..., и конечно до сих пор не понятно почему выйграли именно они.

0

37

Кстати, европа уже говорит что не хочет в следующем году ехать в Москву на евровидение. Говорят, что город слишком дорогой и все такое. Так что возможно что концерт будет и в Питере. Что Вы на это думаете?

0

38

Уж насколько я меломанка, и что мне только не нравится (от попсы до пакн рока). Но "Лорди" не пошли...
Ани Лорак была так прорекламирована, что я от неё ожидала большего... Поэтому мне не особо понравилось, но она молодец.
Мне многие понравились в этом году, особенно Израиль, такой мальчик, с таким голосом - просто класс!!!
В том году, тоже довольна результатом. Серифович просто покорила своей песней. И при том у неё не модельная внешность и не супер тело. А выиграла же.
В общем что уж говорить, не от нас зависит же...

0

39

Lapka написал(а):

Так что возможно что концерт будет и в Питере. Что Вы на это думаете?

Не знаю. Тоже вроде бы не плохо.
Люблю Питер. Будет повод туда съездить. Класс!!!

0

40

Lapka написал(а):

Что Вы на это думаете?

Пустое :)

0


Вы здесь » Беседка » Музыка » евровиденье 2008