Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Музыка » евровиденье 2008


евровиденье 2008

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

Я фчера так обрадовалась с подругой победе Димульки, что мы даж не знали че от радости делать! и футбол, и хоккей, и еще и евровидение! у России началась пруха

Отредактировано TaCja (2008-05-25 12:33:04)

0

22

Очень понравилась Норвегия (даже скачала себе эту песню), Исландия, Армения и Турция.
Лорак категорически не понравилась (хотя знаю о её заслугах перед отечеством и нисколько не умаляю их). Дело было даже не в том, что песня беспонтовая как маргарин, а в том, что глядя на неё - я видела Киркорова... Правильно было подмечено выше

Panni написал(а):

по песне сразу понятно кто ее соченял

Победа Билана - чистой воды политика. И ехал он туда, зная, что победит. На телеканале "Россия" мы могли наблюдать дебаты, посвященные конкурсу и соответственно его результатам. Так вот, Пригожин слегка проговорился, восхваляя президента (не совсем понятно - какого именно), как бы связывая победу Билана непосредственно с его (президента) заслугами и авторитетом. ИМХО, разумеется.
Я довольна результатом, потому как Диме не придется теперь держать лицо на конкурсе в третий, четвертый, пятый и -цатый раз...

0

23

Вчера смотрела, болела за Россию!!! =)))
Но честное слово, не ожидала, что победим. Это классно!!! Теперь в 2009 году все к нам! =))
Это первое евровидение которое я досмотрела до конца и не заснула =)))
И это первое евровидение где я всё-таки проголосовала, не пожалела кровных 35 рублей.  =)))
Голосовала за Израиль. Красивый голос, хороший мальчик.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VWue6qzmGq4[/youtube]

0

24

shponka написал(а):

не пожалела кровных 35 рублей

а у нас это удовольствие стоило 3 грн. (0,6 $)

0

25

Дешевле у Вас получается.
0,6 * 24 руб. = примерно 15 руб.

0

26

Мне понравилось выступление Греции, ну и конечно наше. Очень эффектно катался Плющенко, Билан хорошо спел, и скрипка была в самый раз.
Вот если бы Билан был один, то голосов возможно было и меньше.
А так они все молодцы, и Россия победила!!!!

0

27

shponka написал(а):

0,6 * 24 руб. = примерно 15 руб.

больше чем в два раза получаеться. и на этом умеют деньги зарабатывать.

Еще мне Испания понравилась. Веселое выступление, не очень подходящее под песенный конкурс. Но запомнилось.

0

28

эх, девченки.. как же вы в начале темки о Димке Билане то нелестно отзывались..
А ведь первое место. Не видела я этой темы ранее, где-то уже отметила, что ОЧЕНЬ рада за нашу победу. Все трое молодцы. Гордость за страну.
А я в него с самого начала верила. И даже когда два года назад он занял второе место, была поражена тем, кто же нас тогда опередил. Песня в этом году очень хорошая. Поет Билан с душей, выкладывается на полную, это видно. Да, в некором роде переигрывает. Но, мое мнение, молодец. А как нам палки в колеса ставили, то лед не разрешали, то подпиливали, то еще чего-то..
Про Яну Рудковскую.. Уважаю. ТАкой тяжелый год у них был. И развод, и суды.. А они, вон какие молодцы, первое место на Евровидении. То, что она в бочке затычка, не согласна. Она продюссер, пеарить тоже надо уметь. Это ее работа. И она с ней справляется на 100%, считаю. Как многие критики говорили, это такой риск был, посылать артиста во второй раз.. ведь он должен был как минимум занять второе.. В противном случае, позор.. В общем, Росси в этом году действительно везет. МОЛОДЦЫ!

0

29

Knopa я не верила в то что нам дадут первое место, но когда мы победили, это конечно было потрясающе. Действительно появилась гордость за нашу страну!
Просто я считаю что здесь выйграл не один Билан, а именно команда, без всего этого вряд ли нам присудили победу. Чисто мое мнение.
и еще самое удивительное было для меня, то что прямую трансляцию вел не первый канал, а Россия, вот это  не понятно. Всегда такие мероприятия освещал именно Первый, а здесь показывал Россия. Странно...

0

30

Я чесно сказать даже не голосова... Серый 2 смски отправил за украину...

0


Вы здесь » Беседка » Музыка » евровиденье 2008