Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Одежда » Стиль одежды мужчины...


Стиль одежды мужчины...

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Федя написал(а):

однако франт

:rofl:

0

22

А я помню одного своего препода - так тот все пять лет проходил в одном костюме (причём подозреваю химчистки он не видел) дак ещё и постоянно засыпанный перхотью....  :x
А волосы уложены на пробор. А-ля  прощай купечество.  и носил очки с очень толстыми линзами.
Короче очень колоритный персонаж.

0

23

Федя написал(а):

А я помню одного своего препода - так тот все пять лет проходил в одном костюме (причём подозреваю химчистки он не видел) дак ещё и постоянно засыпанный перхотью....

у нас такой препод по философии был в универе. Только на голове у него волосы в разные стороны торчали  :D

0

24

Lelka написал(а):

у нас такой препод по философии был в универе

Вы не поверите. Тот тоже философию преподавал.  :D 
Был такой смешной случай. В кабинете философии на всю стену подробно была нарисована схема-карта известных философов. И общеизвестно, что самое плотное их скопление в германии.  Как-то на одном из уроков преподаватель спросил почему так ?? Что Мы на это думаем ?? на что один из студентов ответил: " а Вы женщин немецких видели?"
:D  так мог ответить только студент. по прошествии нескольких лет я эту же историю только уже в анекдоте услышал.

0

25

Федя написал(а):

Вы не поверите. Тот тоже философию преподавал.

ой, они наверное все такие  :D

Федя написал(а):

так мог ответить только студент. по прошествии нескольких лет я эту же историю только уже в анекдоте услышал.

:rofl:

0

26

Федя написал(а):

тоже философию преподавал

а у нас был оч ухоженный дедулька, декан, я была в восторге от него

0

27

TaCja написал(а):

декан

наверное, потому что декан

0

28

Не все йогурты филсофы одинаково полезны     :rofl:

0

29

У моего мужа стиль одежды по моему миллитари называется, хочу ему что нибудь такое подарить в таком стиле, что можете посоветовать и где это можно купить. Я предполагаю костюмы камуфляжный, как у военных и футболку, кепку к нему.

0

30

Только не покупай в специальных бутиках, заплатишь раза в два дороже как минимум, советую вот такой тебе магазин, https://www.specodegda.ru/ это магазин спецодежды, там найди раздел камуфляжная одежда, и удивись ценам.  Мы недавно брали для охраны типа униформы у них, и мужу я сразу заказала камуфляж, говорит, что качественный, а стоил всего около двух тыс.

0


Вы здесь » Беседка » Одежда » Стиль одежды мужчины...