Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Астрология » Ваш знак зодиака


Ваш знак зодиака

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

а я рак. думаю ну вот всё всё про меня.

0

12

а я рыбы... и этим тоже всё сказано... :rolleyes:

Отредактировано mary (2008-01-07 02:41:35)

0

13

Кстати,все знаки зодиака делятся надобрых и злых. Точнее на мягких и жестких.Как инь-янь.

0

14

А как именно они деляться? Можешь написань по знакам?

0

15

ДОБРЫЕ:
   -Водолей
   -Овен
   -Телец
   -Рак
   -Лев
   -Весы
Побольшей своей часте чаще уступают в спорах.Быстро остывают после скандалов,которые затеяли не они.Скоро забывают обиды.По карьерной лестнице пробивают путь лбом.

   ЗЛЫЕ:
  -Стрелец
  -Близнецы
  -Скорпион
  -Козерог
  -Дева
  -Рыбы
Всегда найдут к чему придраться.Очень злопамятны, и бывают очень мстительны.К поставленной цели идут по "трупам".

+1

16

Львица я, в гороскопах правда написано все совпадает. :/ Год тоже много что значит,вот например:я ЛЕВ-ОБЕЗЬЯНА то есть видимо хитрая,а моя сестра ЛЕВ-ТИГР отважная наверно-все на ражон лезет.Так в гороскопе и по жизни тумаки от всех ей доставались :blink: хоть я и была инициатором ссор :23:

0

17

Yulia написал(а):

Я по гороскопу рак:)
Про них пишут много чего интересного, но то что отличная домохозяика:) любительница детеи и повариха:)( Люблю готовить)

Anastasia написал(а):

а я рак. думаю ну вот всё всё про меня.
Подпись автора

И я рак. И по жизни домохозяйка.

0

18

Тогда что получается, я злой Скорпион? Да еще в помеси с Драконом?. Ужжжжас!!!!!!!!!!1 Ладно, это я пока болею, а вообще я белая и пушистая  :20:

0

19

Slezka, про добрых и злых я в шоке....какая из меня злюка????? единственное что я злопамятна.....но не мстю....просто помню всё что мне сделали и всё....

0

20

mary написал(а):

единственное что я злопамятна.....но не мстю....просто помню всё что мне сделали и всё....

Вспомнилось выражение: "Я не злопамятный. Просто я злой и память у меня хорошая"  :D

Я вот Стрелец. Как-то даже и не знаю, типичный я стрелец, или нет. Не особо разбираюсь и интересуюсь.
Но почему-то знак этот, мне ужасно нравится :flirt:

0


Вы здесь » Беседка » Астрология » Ваш знак зодиака