Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Одежда » Заказ одежды по каталогам...


Заказ одежды по каталогам...

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

выдумка
Будем ждать что ты там себе такое заказала.

0

12

В том году, примерно в это же время заказывала по каталогу bon prix четыре футболочки.
Через месяца 4 пришли две футболки. Одна по размеру подошла, правда по длинне большевата (хожу в ней на фитнесс), вторая пришла, но была очень велика, хотя я заказывала самый маленький размер, который там предлагался (36/38) - эта кофта отлично подошла маме моего молодого человека. Остальные две кофты я так и не получила - зависли где-то, уже как год.

Сейчас лежат новенькие каталоги этого же bon prix и ОТТО. Соблазнительно конечно очень, но просто не люблю я эту всякую тягомотину возврата, если вдруг не подойдёт. И потом, на фотках по одному смотрится, а когда оденешь - возможно, совсем всё по другому будет. По мне лучше съездить в МЕГУ или в другой какой-нибудь ТЦ, там и пощупать можно, и померить.

Отредактировано shponka (2008-03-31 21:00:30)

0

13

Я в очередной раз заказала кучу шмоток, вот теперь приходят потихоничку...ну ладно буду носить следующим летом, а то я когда делала заказ еще не знала что беременна)))

0

14

Иногда в квелле заказываю, но оч долго заказ идет. Уже успеет модель разонравится((((((((((((
с другой стороны в поездках за границу лучше себя чувствуешь в одежде именно из европы, она как-то попроще, минимум украшений,хотя не смотрится безликой.

0

15

выдумка написал(а):

когда делала заказ еще не знала что беременна)))

http://i267.photobucket.com/albums/ii301/puppy937/sad.gif

0

16

Когда мне в руки попадает каталог, возникает соблазн что-нибудь заказать. Но я стараюсь таких соблазнов избегать, т.к. препочитаю сначала одежду примерить, а уж потом приобрести. К сожалению это невозможно сделать совершая покупки по каталогам. Ведь понравившаяся мне модель, может мне же совершенно не подойти, а это очень огорчает

0

17

А мне попался в руки недавно каталог bon prix. Еще ни разу не заказывала вещи таким образом,предпочитала в магазине покупать,где и потрогать можно и примерить. В общем,решила проверить что это такое и заказала кофточку.Посмотрим. :)

Но смотрю вот sponka не оч хорошо отзывается об этой фирме :unsure: Задумалась теперь...

Отредактировано Колдунья (2008-10-11 22:43:54)

0

18

я заказывала по квелли, и больше мне не хотелось, шло 4 месяца, джинсы оказались короткими и большими в попе, размер ваще фиг подберешь, белье какое-то дурацкое оказалось, все пошло катышками в местах соприкосновения с одеждой, в общем, я зареклась
а если возврат делаешь, надо за пересылку платить, и не мало

0

19

Колдунья написал(а):

В общем,решила проверить что это такое и заказала кофточку.Посмотрим.

У них сайт есть?

0

20

Daisy , сайт точно есть,на катологе был написан адрес,но я к сожалению его не помню,а каталог не дома,посмотреть не могу.

0


Вы здесь » Беседка » Одежда » Заказ одежды по каталогам...