Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Хотите жить долго и счастливо? Ссорьтесь!


Хотите жить долго и счастливо? Ссорьтесь!

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Ругаемся очень часто, я считаю, что это убивает постепенно уважение ко второй своей половине. Так что ругаться надо- но и надо знать в этом предел

0

12

Slezka написал(а):

Не держите обиду в себе

а у меня по-другому не получается,все в себе,потому что мы не умеем разговаривать.Как только я начинаю высказываться,он говорит,что я бред несу и не хочет слушать.Вот так и живем.https://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26045-1.gif
А вообще,ссориться нужно иногда.

0

13

Колдунья,  но сорриться, тоже нужно с умом :)

Я вот думаю, есть ли семьи где действительно всегда все хорошо? С моими родителями в подьезде живет одна пара: так они всегда в обнимучку,либо за ручку ходят и сыну их где то лет 10. У меня сегодня возникла мысль: может это и есть исключения?

0

14

snejinka написал(а):

С моими родителями в подьезде живет одна пара: так они всегда в обнимучку,либо за ручку ходят и сыну их где то лет 10. У меня сегодня возникла мысль: может это и есть исключения?

а может они налюдях себя ведут? а дома каждый день ссоры с битьем посуды.  :P

0

15

А какой смысл тогда себя так вести?

0

16

snejinka, где-то читала о похожей семейке. Там оба были театральные актеры, но уже овольно пожилые и вроде бездетные. Они изображали идеальную семью. а потом развелись: он ее бил, причем по голове, чтобы не видно было и она продолжала выступать в театре. Вот такой оказался домашний тиран. А героя-любовника изображал по привычке, как на сцене.
Надеюсь, твои соседи и на самом деле идеальная семья, ане только "для вида".

0

17

snejinka написал(а):

А какой смысл тогда себя так вести?

чтобы все думали что у них все замечательно и они идеальная семья

0

18

показухаhttps://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26034-3.gif

0

19

Мы с моей любусей, по этой теории, будем жить вечно!

0

20

Колдунья написал(а):

Slezka написал(а):
Не держите обиду в себеа у меня по-другому не получается,все в себе,потому что мы не умеем разговаривать.Как только я начинаю высказываться,он говорит,что я бред несу и не хочет слушать.Вот так и живем.
А вообще,ссориться нужно иногда.

и у нас та же фигня,все мои попытки спокойно поговорить и выяснить отношения-разбиваются об стену,ну не желает он разобрать по полочкам проблему,молча уходит от ответа
на мой взгляд,ссора - это неумение и нежелание друг друга выслушать :canthearyou: 
а вообще я не терплю ссор,тем более когда это делают на повышеных тонах :no:

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Хотите жить долго и счастливо? Ссорьтесь!