Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Токсикоз и беременность...


Токсикоз и беременность...

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

sinoptik

Привет! А какои у тебя срок?

0

12

sinoptik написал(а):

меня тошнит по утрам очень сильно... Даже если я ничего не съем, у меня все равно позывы идут. а рвать нечем... что-то желтое иногда выходит.. Зато потом могу почти все есть.... А если утром не потошнит, то в течение дня будет мне нехорошо....)) справиться с этим пока не могла... Хочу воспользоваться вашими советами. Спасибо

НА голодныи желудок потому что, ето желчь выходит. Попробуи не вставая с постели сьесть, либо крекер, либо печеньку, сушку....должно помочь.

Отредактировано Yulia (2008-01-03 02:03:49)

0

13

А меня кажись отпускает....Уже не так сильно колбасит. Но все равно по вечерам еше мутит немного. Ну и на голодныи желудок тошнит...

0

14

сообщение перенесено

Тиночка написал(а):

Я беременной особо токсикозом не страдала. Было, конечно, но ничего такого ужасного, особенно по сравнению с моей сестрой.
Она на 6-ой неделе и ужасно мучается. Больничный ей дали,  врач даже намекала на госпитализацию.
Подскажите, какие методы вы использовали при токсикозе?

0

15

сообщение перенесено

Lelka написал(а):

Мне кислое помогало, лимон например
Никаких таблеток я не пила
И еще надо знать, что токсикоз есть разный, иногда действительно нужна госпитализация

0

16

Я токсикоз тоже очень плохо переносила, так бы и промучалась всё время, мне врач приписала средство, которое и ребенку не повредит, и токсикоз снимает хорошо, это  Энтеросгель
Как просыпалась  сразу же  несколько ложек съедала, только можно запить  водой с соком лимона и полежать с  пол часика. Днем ещё   пару ложек съедала  и перед сном. И токсикоза как и не бывало!!!

0

17

Меня токсикоза вообще не волновал, было разок вырвала и все!

0

18

Первый триместр токсикоз был жуткий, пить даже не могла, но только дома. Стоило мне перешагнуть порог, сразу просыпался аппетит. Спасалась или у свекрови или в макдоналдсе. Но всё равно потеряла 6 кг.

Отредактировано Lexema (2009-10-15 20:38:54)

0

19

Я с Данечкой когда ходила меня подобное стороной обошло.. Так немного мутило от запаха столовой на работе. Но в общем, все нормально было.
Сейчас же.. страдаю этим. Вот сегодня, например, не ем - тошнит, ем - тоже тошнит. Сегодня даже ночью тошнило...  :dontknow:

0

20

Knopa написал(а):

тошнит

А вырывало?

Knopa написал(а):

ночью тошнило

Тошнило, но ты ничего не ела?

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Токсикоз и беременность...