Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Почему я тебя не хочу, любимая... Монолог обычного мужчины


Почему я тебя не хочу, любимая... Монолог обычного мужчины

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Мне говорить об этом сложно. Мне легче положить его руку туда,где мне хотелось бы ласк, или как-нибудь намекнуть на новшество. Прямым тектом не могу.

0

12

Slezka, а мне в основном прямым текстом приходится...

0

13

Yulia, очень понравилась статья... Позновательно и интересно.

0

14

8-)

Отредактировано lyly (2017-03-07 03:15:22)

0

15

поучительно

0

16

Yulia написал(а):

Это вообще самая глобальная ошибка: почти ежедневно встречать меня претензиями. По мелочам. Ведь очевидно, что ты могла бы позвонить и напомнить. Но тебе гораздо приятнее меня упрекать. Возможно, тебя это удивит, но твое моральное "пиление" убивает меня - прежде всего как мужчину. Никто не любит чувствовать себя виноватым. И когда это превращается в систему, я начинаю сопротивляться.

в этом абзаце отдаленно узнала себя... Я - жена-пила. И пора бы с этим начинать бороться..

выдумка написал(а):

а я задумалась...

вот и я... задумалась...
Очень хорошая статья!

0

17

Yulia
Не удержался, что б не отметить неуклюжим плюсиком первый пост в этой теме......
Высказывания, что называются в точку.......

0

18

Добавить просто нечего. Это то, о чём (наверное ) многие мужчины хотели бы сказать, но не у всех хватает таланта и умения говорить......

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Почему я тебя не хочу, любимая... Монолог обычного мужчины