Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Предложение руки и сердца!


Предложение руки и сердца!

Сообщений 61 страница 70 из 111

61

Веса написал(а):

Panni
тем более себя нужно занять чем-ибудь на расстоянии :flirt:  между нами было 1200 км. ничего, не помешало)))))))

я вернусь скоро в родные пинаты и там уж точно найдется занятия по душе.Мой уже начал замечать,что я к нему охладела.Я и правда ему не пишу и не звоню первая,все это лежит на его плечах,не говорю что люблю и что очень скучаю,держусть холодно и сдержанно.Вот только на его заявки, что я стала с ним холодная, не знаю что ответить. Боюсь перегнуть палку,но и недогнуть ее тоже нельзя,иначе все это на смарку :'(

Отредактировано Panni (2008-04-18 23:34:24)

0

62

Panni написал(а):

Боюсь перегнуть палку,но и недогнуть ее тоже нельзя,иначе все это на смарку

что именно?

+1

63

Веса написал(а):

что именно?

в плане токо,что е хочу переусердствовать,такая любовь и тут бах полная отреченность... Мой не пониммает что в принципе происходит и пытается наладить наши дела какбы вслепую: начинает интересоваться моей жизнь пытается меня разговорить,но тогда когда разговор уже конкретно затрагивает нашу проблему я вхожу в ступор. Он спрашивает меня почему с того моменты как я улетела я перестала ему говорить что люблю хотя раньше это делала 1000 раз на день,почему перестала пилить его как раньше,почему я стала с ним так холодна.А я то,по большому счету, не знаю что ему на такие заявки ответить.Отвечу что мне попросту надоели односторонние отношения- он воспримет все буквально, и смысл довести отношения в кондицию почти супруги перейдет в кондицию нам надо расстаться раз я тебя так мучаю;если отвечу,что занята и нет времени-человек попросту будет ждать того момента как это время у меня снова появится;скажу,что депрессия- скажет что это пмс и спокойно будт воспринимать мои изменения.Вот и не знаю я чем крыть,пока отмалчиваюсь и ухожу от темы,делаю вид что вообще не понимаю о чем н говорит,но так то уж точно долго не протянешь

0

64

Panni завязывайте так себя изводить и накручивать, инфаркты в молодом возрасте участились в последнее время. а себя нужно беречь, холить и лелеять.
если не можете придумать как решить свою проблему , то дайте ей несколько дней выходных. это же просто. сейчас весна, причем уже в ласковой стадии, совсем скоро начнется цветение и долгожданное тепло. плывите по течению и прислушайтесь к себе. насколько сильно Вам нужен человек, с  которым Вы боитесь быть откровенной, быть самой собой?

0

65

Daisy написал(а):

Я тоже так хочу и побыстрее бы...

Da solnce u nas s toboi sowmestnaia mechta. No k sojaleniy ne izwestno kogda ona osushestwitsia!!!

0

66

Guapa написал(а):

No k sojaleniy ne izwestno kogda ona osushestwitsia!!!

Ну, если бы было известно, не было бы так интересно  ^^ Так что мы с тобой в предвкушении :flirt:

+1

67

Guapa написал(а):

Da solnce u nas s toboi sowmestnaia mechta. No k sojaleniy ne izwestno kogda ona osushestwitsia!!!

..и я присоеденюсь, можно?..

0

68

Значит нас, ожидающих, уже трое http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/36_1_11.gif

0

69

..да нет, эт я так, компанию поддержать, всётки вместе веселее http://i195.photobucket.com/albums/z13/triplike_i_do/Moving/SMLIE/alc.gif

0

70

Daisy написал(а):

Значит нас, ожидающих, уже трое

вот так а я не в счет уже да :'(

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Предложение руки и сердца!