Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Предложение руки и сердца!


Предложение руки и сердца!

Сообщений 51 страница 60 из 111

51

Веса, значит правильно говорят, что женское сердце не обманешь) Счастья вам и любви  :love:

0

52

Спасибо)))) возможно интуиция идет как раз не от головы , а от сердца, поэтому мы женщины, как существа более эмоциональные, на нее чаще полагаемся.
вывела теорию :D

0

53

А я пока только мечтаю о предложении руки и сердца :love:

0

54

Helena, какие твои годы? Всё у тебя будет.
Для меня в 19 лет свадьба вообще была каким-то далёким-далёким событием, которое не очень-то и хотелось.
:no:

0

55

Helena написал(а):

А я пока только мечтаю о предложении руки и сердца :love:

надо действовать от обратного) не хотеть замуж категорически. сказать себе, любимой, что-нибудь типа: некогда пока, карьеру нужно сделать головокружительную; по девишникам, танцам и барам набегаться в свое удовольствие, чтобы потом не хотелось; пойти на экстремальные курсы вождения, если права уже есть. и в такой момент, когда ты страшно занята и день расписан по минутам обязательно найдется какой-нибудь обаятельный нарушитель всех твоих планов и захочет жениться, срочно, прям сейчас. или любимый спохватится увидев симпатяшку инструктора по вождению)))))))))))
закон Мерфи . и он работает))))))))

0

56

Веса, хороший совет. Нужно будет так и сделать  :cool:

0

57

Веса, хороший совет) Думаю, попробовать  никогда не поздно.

0

58

Вот я сегодня обломалалсь. Мой любимый повел меня... в церковь... Сначала была против а потом думаю, ну вдруг предложение сделает, типа венчаться, люблю не могу, но... в реале поставили свечки и все...

0

59

Веса написал(а):

надо действовать от обратного) не хотеть замуж категорически. сказать себе, любимой, что-нибудь типа: некогда пока, карьеру нужно сделать головокружительную; по девишникам, танцам и барам набегаться в свое удовольствие, чтобы потом не хотелось; пойти на экстремальные курсы вождения, если права уже есть. и в такой момент, когда ты страшно занята и день расписан по минутам обязательно найдется какой-нибудь обаятельный нарушитель всех твоих планов и захочет жениться, срочно, прям сейчас. или любимый спохватится увидев симпатяшку инструктора по вождению)))))))))))
закон Мерфи . и он работает))))))))

давно слышала о таком,но вот тока не знаю как воплотить его в жизнь при расстоянии в 3 часа лету

0

60

Panni
тем более себя нужно занять чем-ибудь на расстоянии :flirt:  между нами было 1200 км. ничего, не помешало)))))))

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Предложение руки и сердца!