Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Предложение руки и сердца!


Предложение руки и сердца!

Сообщений 41 страница 50 из 111

41

Да времени еще много, и сможете по-хорошему все подготовить.
ПыСы. У меня была свадьба 19 сентября. 8-)

0

42

Lapka, прям рядышком, классно.
Мы вообще думали либо 20.09.2008, либо 27.09.2008.
Остановились на первой дате, как-то более запоминающееся что-ли.

0

43

shponka, сколько вы уже вместе?

0

44

1 октября будет 4 года.
Прям и не верится.

0

45

shponka, просто нет слов... Так трогательно, так романтично... Вот это любовь  :love: Счастья вам обоим, и только вместе)

+1

46

Викусик, спасибо огромное.http://i026.radikal.ru/0804/df/392ec6056a06.gif

0

47

Я жила в другом городе и приехала на новый год к родителям. Пришла на бывшую работу на корпоратив, познакомилась там с молодым человеком, мы провели вместе новогодние каникулы,  на 8 марта я снова приехала в родной город, еще неделя вместе, потом он приехал ко мне на майские праздники)))))))))))
    Все это время мы созванивались, эсэмсились,и однажды разговаривая по телефону на какую-то ерундовую вообще тему, он оч неожиданно спросил выйду ли я за него замуж.я не задумываясь ответила: да, конечно. и только положив трубку поняла что вообще произошло, и что жизнь собстно говоря меняется. Все мои друзья, подруги, кавалеры отговаривали, в голос кричали что я дурочка, что не знаю его абсолютно и  вообще такой брак обречен на скорый развод. В этом году отпразднуем 4 года супружеской жизни 8-) еще ни разу не пожалели о том что вместе.
    Прочитала тему задумалась, предложение мне делали 7 абсолютно непохожих мужчин, но всех объединяет то что это делалось неожиданно, как бы между прочим без всяких подготовок, как песня у колмыков: что вижу то пою))))))

0

48

А почему 7 предыдущим откзывала? Женская интуиция?  ^^

0

49

За седьмого замуж вышла)))))))
с остальными все просто: нелюбовь

0

50

Веса, хыхы...семь раз отмерь, один отрежь.   :cool:

Веса написал(а):

В этом году отпразднуем 4 года супружеской жизни  еще ни разу не пожалели о том что вместе.

Счастья Вам. :surprise:

Отредактировано shponka (2008-04-15 18:03:34)

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Предложение руки и сердца!