Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Предложение руки и сердца!


Предложение руки и сердца!

Сообщений 31 страница 40 из 111

31

Panni, можно оствить только тот который ведет в ЗАГС...[взломанный сайт]

0

32

выдумка написал(а):

Panni, можно оствить только тот который ведет в ЗАГС...

ой это надо корридор сооружать наподоби того который сооружают при посадке в самолет

Отредактировано Panni (2008-02-26 14:38:17)

0

33

Если честно то я об этом как то не задумывалась , я просто затмила, это тем что просто хочу замуж, а как он мне это предложит меня мало волнует.!!!

0

34

Мы пришли к обоюдному решению.Но  перед подачей заявления будущий муж приехал ко мне со своими близкими родственниками и предложил мне руку и сердце.И просил моей руки у моих родителей.И подарил колечко.

0

35

А ко мне сватоться приходил уже после подачи заявления )))

0

36

Мне молодой человек сделал предложение на день всех влюблённых.
Я бы ещё чуть-чуть походила не замужней, не знаю почему, cтрашно как-то. Я бы не сказала, что я такая "Ветер в попе", но это такой ответственный шаг.
Андрей отпросился с работы пораньше и повёл меня в наше любимое кафе. Там нам в честь праздника ещё по бокальчику бесплатного шампанского дали. Посидели, по отмечали. И потопали домой.
Когда пришли, он завязал мне глаза и отвёл в комнату, встал передо мной на колено, я сняла платок и он сказал "Пусяньчик, выходи за меня замуж" и протянул колечко.
Я сказала да и разревелась.
Я не знаю от чего, но думаю от страха какого-то, от того, что всё...вот он, тот переломный момент, что я уже никогда не буду маленькой и беззаботной, что придётся взрослеть.
Придя в себя и осмотрясь я увидела, что вся комната усыпана лепестками роз, шариками и заставлена зажжёнными свечками. На тюле был прикреплён плакат с киской и словами "Ты любишь меня?"(который нарисовал его папа), а на столе стоял торт, который испекла его мама.
Вот так всё скромненько и было.

http://i020.radikal.ru/0804/2e/27434d915c74.jpg

+2

37

shponka написал(а):

Вот так всё скромненько и было.

Ничего себе скромненько. 8-)  Очень романтично и красиво, молодец он  у тебя!!! :cool:

+1

38

shponka, очень романтично. Я тоже так хочу и побыстрее бы...  :blush:

0

39

shponka А когда свадьбу решили сделать, число уже назначено?

0

40

20 сентября.

Вот, потихоньку готовимся к сия событию.

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Предложение руки и сердца!