Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Гарнье (Garnier)


Косметика Гарнье (Garnier)

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Скалярия написал(а):

распаривающая кожу масочка с запахом свежего огурчика

хотела попробовать такую. думаешь не стоит?

0

22

Мне у них ничего не подошло((( От средств для лица, кожа начала сохнуть, а от шампуней зуд...

0

23

пользуюсь только средством для снятия макияжа для чувствительных глаз,я его не меняю уже 2,5 года и не думаю пока   
а... еще брала ночной крем,но не допользовалась,отдала маме

0

24

Кто нибудь пробовал гель-сауну?Она лучше распаривающей маски?

0

25

я пользуюсь маре кей 1 год пошол 2 год если я поменяю на другую косметику то у меня не будет алергие ????

0

26

В моей коллекции: 
Оздоравливающий гель для умывания
Очищающий тоник
Глубокое очищение 3-в-1
Увлажняющий дневной крем
Sos-pen
Молочко для снятия макияжа
Освежающий тоник

Как видите, я поклонница этой марки! :) Для меня единственная подходящая косметика. Что ни пробовала - ничего не помогало :( А благодаря Гарнье, кожа стала очень гладной. Мне нравится  :rolleyes:

Отредактировано Амила (2009-01-21 09:38:09)

0

27

Кат-то купила себе дневной крем для лица, так он мне совсем не понравился! А вот перчаткам моим кожаным подошёл! Видимо на любителя... ;)

0

28

Viper написал(а):

Кат-то купила себе дневной крем для лица, так он мне совсем не понравился! А вот перчаткам моим кожаным подошёл! Видимо на любителя...

Не то, чтобы на любителя. Подходит ли, нравится ли.

0

29

Viper написал(а):

А вот перчаткам моим кожаным подошёл! Видимо на любителя.

Ха))) А спрей для тела от Avon отлично отчищает грязь с любой светлой поверхности, благодаря убийственному содержанию спирта  :D

0

30

Для моей кожи эта косметика подошла, пользуюсь серией Рацион красоты - крем дневной, ночной и для кожи вокруг глаз. Для очищения кожи серия Основной уход - молочко и тоник. :)
И цена более чем демократичная на эту косметику, в условиях кризиса это большой ПЛЮС!  :cool:

+1


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Гарнье (Garnier)