Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Мечтаем!Куда бы мы отправились путешествовать??!


Мечтаем!Куда бы мы отправились путешествовать??!

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

А я хочу в Европу...очень, а особенно в Германию или Австрию...

0

12

Yulia, а я пару дней смотрю город по официальным маршрутам, а потом брожу сама по разным закоулкам, там зачастую увидишь намного более интересное и оригинальное, чем на общепринятых экскурсичх. Но для этого нужно намного больше времени.

0

13

И денег...

0

14

Викусик

ясненько, ето на любителя.... я не очень люблю всякие музеи, а уж архитектуру и подавно...поетому для меня 2 дня самое то, даже и много будет....день-два в идеале на город...

0

15

у меня двоюродный брат в Канаде живёт а сестра в Италии, т.ч. эти страны мечтаю посетить с детства

0

16

Интересно было бы узнать, кто куда хотел бы съездить? И почему?

0

17

Я хочу в арктику или антарктику :)  а еще хочу во французскую полинезию... :glasses:
Но это потом, на это лето другие планы.  :)

0

18

..какие?..

0

19

Malina написал(а):

..какие?..

Мы хотим опять в ЮВА. В планах - Индонезия, Малайзия, Ю.Корея, Сингапур и Бруней. Через месяц видно будет, насколько всё это реально. Если всё получится так, как мы планируем, то путешествие займет месяц :)

0

20

Viper написал(а):

Я хочу в арктику или антарктику

а у меня после фильма "30 дней ночи" нехорошее впечатление о тех краях  :canthearyou:

0


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Мечтаем!Куда бы мы отправились путешествовать??!