Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » секс в троем


секс в троем

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Нет. Я жуткая собственица. А чужих мужиков стесняюсь.

0

12

Slezka

Привет подруга по мнению!  [взломанный сайт]

0

13

А вообше я не люблю груповуху, даже по телеку не смотрю, ну не нравится она мне ну не возбуждает меня чужие сиски и половые органы целовать особенно чужих людеи не важно мужик или женшина....фу.....Я к етому отношусь с отврашением......муж знает про то что не люблю ето, его мнение он тоже не сторонник етого, спрашивала, а вообше к людям у когого такие фантазии совершенно спокоино относится, но сам не хочет....и я не хочу...... Вот такое мое мнение.....   [взломанный сайт]

0

14

выдумка написал(а):

а кого вы хотите видеть третьим М или Ж?

женщину,мне бспокойнее было

0

15

Panni, а почему тебе с женщиной спокойнее? А вдруг она любимому понравится и....

0

16

Slezka написал(а):

Panni, а почему тебе с женщиной спокойнее? А вдруг она любимому понравится и....

зная своего,заранее исключаю этот вариант

0

17

У меня как то было на пьяную голову ЖМЖ, так себе, даже сказала бы не очень. И повторять особого желания нет. РЯдом со своим масиком не могу видеть девушек(уж слишком я ревнивая) а с парнем муж об стену скорей убьётся.  :D

0

18

Мы затронули эту тему, и хочет сделать трио! Не знаю что мне делать соглашаться или нет...Не хочу его потерять....но и видеть его с другой больно...
Девочки посоветуйте что делать??? Он говорит что ему нужно разнообразие, и он просто тупо хочет трахаться(заранее извиняюсь!)...Я в шоке не знаю что делать! :'(

0

19

Guapa написал(а):

Не хочу его потерять...

Зачем он тебе ТАКОЙ нужен???????  :confused:
Я не понимаю...  :(

0

20

выдумка написал(а):

попроси любимого, думаю он кого-нибудь найдет..

Panni написал(а):

он меня сам натолкнул на такую идею

вот не понимаю я, как можно любимого делить в постеле с кем-то еще.. для меня это бред полный.
Нет, я могу понять, когда физиология зашкаливает, когда нет постоянного партнера, молодость, амбиции, нет чувств - тогда да, можно попробовать.. но именно с любимым.. Нет, этот вариант не для меня. Я против.

+1


Вы здесь » Беседка » Секс » секс в троем