Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Комната модераторов » Нужны модераторы!


Нужны модераторы!

Сообщений 161 страница 170 из 171

161

Sanya, если вы хотите стать модератором, я только за.

0

162

Daisy написал(а):

Sanya, если вы хотите стать модератором, я только за.

Спасибо, только я должен знать, что от меня будет требоваться и предупредить, что я работаю на своей работе по 12 часов и поэтому на форуме смогу бывать только по вечерам и выходным дням.

0

163

Sanya написал(а):

что от меня будет требоваться

с требованиями к модераторам можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Sanya написал(а):

поэтому на форуме смогу бывать только по вечерам и выходным дням

основным требованием является возможность бывать на форуме как минимум пару раз в неделю.

Sanya, какие разделы форума вы бы хотели модерировать?

0

164

Daisy написал(а):

какие разделы форума вы бы хотели модерировать?

Вообще мне близка музыкальная тема, а вообще смотрите сами, на Ваше усмотрение!

0

165

Sanya написал(а):

Вообще мне близка музыкальная тема

Возьмите у меня, если Люба разрешает:)

0

166

Viper написал(а):

Возьмите у меня, если Люба разрешает:)

Спасибо большое, но я думаю это Вы должны с ней как-то согласовать, это же Ваша тема, Люба должна знать об этом от Вас!

0

167

Sanya, давайте на раздел Музыка я вас поставлю вместе с Viper (количество модераторов на раздел не ограничено). Думаю, разделу будет только лучше)
Sanya, как вы смотрите на то, чтобы взять еще разделы Мобильные телефоны, Компьютеры и интернет, Техника вокруг нас? Нам как раз не хватает мужчины-модератора для них.

0

168

Daisy написал(а):

Sanya, давайте на раздел Музыка я вас поставлю вместе с Viper (количество модераторов на раздел не ограничено). Думаю, разделу будет только лучше)

Я очень "за"!:)))

0

169

Daisy написал(а):

Sanya, давайте на раздел Музыка я вас поставлю вместе с Viper (количество модераторов на раздел не ограничено). Думаю, разделу будет только лучше)
Sanya, как вы смотрите на то, чтобы взять еще разделы Мобильные телефоны, Компьютеры и интернет, Техника вокруг нас? Нам как раз не хватает мужчины-модератора для них.

Спасибо, я со всем согласен!

0

170

а можна мне тоже стать модератором появляюсь здесь больше пети раз в день.
разделы хочу модерировать Все о красоте,и Мода и стиль мне эти разделы интересны.надеюсь на ваше одобрения спассиба.

0


Вы здесь » Беседка » Комната модераторов » Нужны модераторы!