Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Наша свадьба


Наша свадьба

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

У нас регистрация была 19 октября 2007 года. Я все боялась что будет дождь, но как раз именно в эти 3 дня было солнышко, оболденная погода и вообще почти лето. Муж очень любит осень и сделал себе подарок на свой день рождение. Просто так совпало. Фоток не осталось, потому что расписывались тайно от всех. Считаем , что это очень личное дело, мы так волновались что после обмена кольцами пожали друг другу лапу вместо поцеловаться, а потом ржали как дурачки. Странная пара выдалась , не правда ли.

0

32

мышь_81, ну почему же странная?  Я, наверное, сейчас тоже согласилась втайне от всех, чтобы не видеть оценивающих взглядов и не слышать перемывания твоих косточек посторонними людьми (просто у нас народ ходит на свадьбы и поминки как в театр и к кому угодно, даже не особо зная человека).

0

33

А я очень хочу свадьбу.
Понимаю, много денег убабахаем, но ведь память на всю жизнь.
Хочется и видео, и фото. Тамаду хорошую.
И пригласительные буду сама делать.
Хотим подарочки для каждого гостя сделать. Много сюрпризов планируем.
И о платье постоянно думаю (какое оно будет и т.п.).
А тайком - может в этом тоже есть свои плюсы, но я пока кроме одного (экономии денег), больше не вижу.

Отредактировано shponka (2008-04-07 19:32:37)

0

34

shponka, простоя такая подруга, что в присутствии толпы гостей могу рстеряться и сказать "нет" в самый ответственный момент.  Так что мне лучше не рисковать)

0

35

Викусик написал(а):

могу рстеряться и сказать "нет" в самый ответственный момент.  Так что мне лучше не рисковать)

Только увидела этот ответ. =))))
Смеялась так.
Викусь, да нет - не верю, что скажешь нет.

У нас в ЗАГСе, если так сказать (например для прикола), 100% не распишут (уже были случаи).
И придётся в этот день, раз уж всё заказано, гулять и веселиться, а потом заново подавать заявления, оплачивать госпошлину и идти всё-таки расписываться. =)

0

36

shponka написал(а):

У нас в ЗАГСе, если так сказать (например для прикола), 100% не распишут (уже были случаи).

шутники, блин ))

0

37

shponka написал(а):

да нет - не верю, что скажешь нет.

лучше не пробовать, бо 99%, что скажу... и 1% на то, что просто развернусь и уйду :mybb:

0

38

я сначала хотела свадьбу,но ,как посчетали сколько всё выйдет то проста напроста распесались и всё я счастлива фоток много пускай хоть у нас не свадьба была,но всё равно.

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Наша свадьба