Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Позы


Позы

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Ростик, просто у нас на форуме уже тысячу лет темы секса не обсуждались, поэтому для некоторых это выглядит диковато слегка.
Юльчик, я уверена, Ростик не хотел опошлить ситуацию и обидеть тебя.
Ты написала обобщенно:

julija-zetti написал(а):

о женщинах и их сексуальных пристрастиях и потребностях не знаешь.

Он тебя и попросил расширить его кругозор, так сказать:) Он не имел в виду твои личные пристрастия, я думаю. Если это не так, то пусть Ростик меня поправит, а мы его камнями закидаем! :D

0

42

Viper написал(а):

Девочки, а я ничего такого в постах Ростика не увидела. Всё по сабжу.
            "приятно когда после секса (любой позы) он кончяет вам в лицо, это намного приятней любой позы, втом числе и минета"
            Это форум про секс, про любовь чтоли писать? Разве что, про любовь к сексу. Думаю, что вышеизложенное никак не должно женщину оскорбить, потому, что это мнение противоположного пола. У них свои тараканы, у нас свои. Я тоже, как женщина, могу Ростику сказать, что минет, это не самое распрекрасное в половой жизни мужчины, но я женщина, поэтому откуда мне знать?

Тема про позы...
Выше изложенное не должно оскорблять женщин, но в таком виде как это говорит Ростик это как то малопонятно

Р©стик написал(а):

Снаете что самое приятное для мужщины, вы канешно неподумаете....но мыжщине очень приятно когда после секса (любой позы) он кончяет вам в лицо, это намного приятней любой позы, втом числе и минета, и это не моё мнение, к примеру мне это посоветовал мой друг, а моя девушка была не против, ранше я тоже незнал про это, но должен признаца это очень приятно.

Это изначально даже не твое мнение, а мнение твоего друга. Ты попробовал и тебе понравилось. То что девушка твоя была не против, это еще не значит что ей понравилось. Хотя тебе гордиться своей девушкой стоит, что ради тебя готова на все. Но от имени себя и своего друга говорить от имени всех мужчин это уже перебор. А уж тем более говорить, что женщине приятно основываясь только на том, что твоя подружка согласилась.
Я так понимаю, Ростик не имел ввиду случайные или разовые связи, ибо в таком случае завершающийся таким образом секс ни что не иние как унижение своей напарницы. Этакий самец-оплодотворитель. Семя готов направо и налево разбрызгыивать, а вы женщине благовейте и слизывайте. Звучит пошло? для кого как. Если вы пара, долгое время занимаетесь сексом, перепробовали кучу всего, почему бы не поэксперементировать и не найти для себя что то новое. Для кого-то это анал,  для кого-то забавы с секс-игрушками, а для кого то то что пишет Ростик. Но в любом случае это индивидуально. То что нравится конкретной паре. И пропогандировать массам так делать... я бы не стал
Ну а по сути темы.. больше всего мне нравятся позы когда я или сзади, или девушка сверху. А вообще лишь бы руки были свободны)

+3

43

Йорик написал(а):

А уж тем более говорить, что женщине приятно основываясь только на том, что твоя подружка согласилась.

Не нашла, где это он написал, что женщинам это приятно? Он про мужчин писал, вроде...

0

44

Viper написал(а):

Не нашла, где это он написал, что женщинам это приятно? Он про мужчин писал, вроде...

Ага. Сам поражаюсь где я это увидел))
Ростик, извини за то что оговорил)

0

45

мыжщине

Это из-за этого, наверное... :D

0

46

Последние сообщения, не относящиеся в теме, удалены!
Р©стик, у тебя 1 нарушение! За 3 нарушения - бан. Правила форума одни для всех! Почитай их внимательно. Там ясно написано про строгий запрет оскорблений. Если у тебя есть какие-то претензии к кому-то из форумчан, то все пишем в личку или обращаемся к модераторам и администратору.

0

47

Panni написал(а):

в какой позе вы любите это делать?

Люблю позу 69.

0

48

А мне нравится в позе ложки

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Позы