Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Позы


Позы

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

julija-zetti написал(а):

Наибольшее наслаждения для мужчины - это то, что он сумел доставить удовольствие своей женщине

+ 1000

0

32

Р©стик написал(а):

ты ищё много онас незнаиш!

думаю, Ростик, что ты тоже ещё многое о женщинах и их сексуальных пристрастиях и потребностях не знаешь. Без обид

0

33

julija-zetti написал(а):

думаю, Ростик, что ты тоже ещё многое о женщинах и их сексуальных пристрастиях и потребностях не знаешь. Без обид

розкажеш??? (без абид)

0

34

Р©стик написал(а):

А хто звас занимался аналом??

Р©стик написал(а):

приятно когда после секса (любой позы) он кончяет вам в лицо, это намного приятней любой позы, втом числе и минета

.. слишком откровенно.. и даже пошловато выглядят посты..
Я, конечно, понимаю, что ты парень молодой, горячий (и чувствуешь себя уже, наверно,в доску своим на форуме (судя по постам)).. Но будь немного тактичнее, поаккуратней. Все таки ты общаешься с девушками/женщинами, некоторые из которых гораздо старше тебя будут...

Р©стик написал(а):

розкажеш???

думаю, тебе расскажет это твоя будущая девушка.
Юлька то тут при чем?

+1

35

Knopa написал(а):

.. слишком откровенно.. и даже пошловато выглядят посты..
Я, конечно, понимаю, что ты парень молодой, горячий (и чувствуешь себя уже, наверно,в доску своим на форуме (судя по постам)).. Но будь немного тактичнее, поаккуратней. Все таки ты общаешься с девушками/женщинами, некоторые из которых гораздо старше тебя будут...

Ну и что мне типерь быть замкнутым.... нет я всигда говорю что думаю в глаза!!! это мой стиль!!!

Отредактировано Р©стик (2010-10-28 21:11:47)

+1

36

Knopa написал(а):

Но будь немного тактичнее, поаккуратней. Все таки ты общаешься с девушками/женщинами, некоторые из которых гораздо старше тебя будут...

Абсолютно согласна
(хотела Кнопе +1 за пост поставить и промахнулась - случайно Ростику влепила +)

Knopa написал(а):

думаю, тебе расскажет это твоя будущая девушка.
Юлька то тут при чем?

Вот и я не поняла, зачем Ростику мои пристрастия
Это ведь настолько личное и индивидуально

0

37

Р©стик написал(а):

это мой стиль!

тебе никто рот и не закрывает, просто нужно постараться тактичнее быть

+1

38

Я такой как есть!!! необижаетесь но то маё мнения было!!!!!!

0

39

Knopa написал(а):

слишком откровенно.. и даже пошловато выглядят посты..

Девочки, а я ничего такого в постах Ростика не увидела. Всё по сабжу.

"приятно когда после секса (любой позы) он кончяет вам в лицо, это намного приятней любой позы, втом числе и минета"

Это форум про секс, про любовь чтоли писать? Разве что, про любовь к сексу.
Думаю, что вышеизложенное никак не должно женщину оскорбить, потому, что это мнение противоположного пола. У них свои тараканы, у нас свои. Я тоже, как женщина, могу Ростику сказать, что минет, это не самое распрекрасное в половой жизни мужчины, но я женщина, поэтому откуда мне знать?

0

40

Viper написал(а):

Девочки, а я ничего такого в постах Ростика не увидела. Всё по сабжу.

"приятно когда после секса (любой позы) он кончяет вам в лицо, это намного приятней любой позы, втом числе и минета"

Это форум про секс, про любовь чтоли писать? Разве что, про любовь к сексу.
Думаю, что вышеизложенное никак не должно женщину оскорбить, потому, что это мнение противоположного пола. У них свои тараканы, у нас свои. Я тоже, как женщина, могу Ростику сказать, что минет, это не самое распрекрасное в половой жизни мужчины, но я женщина, поэтому откуда мне знать?

Вот Самая умная женщина обозвалась))) да ты диствительно честично права)))

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Позы