Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Реалити-шоу.


Реалити-шоу.

Сообщений 11 страница 20 из 103

11

выдумка,вот вот...а все лыткаринские едут туда..мне муж тоже предлагал,но я ни в какую )) и так пришлось 2 раза проезжать мимо этого места в этот день

Daisy, да вообще лес этот такой страшный...недавно ехала учиться...так в этом лесу сразу 5 машин разбилось(автобус на котором я должна была ехать,но в этот день поехала на другом),маршрутка и 3 иномарки... и причем маршрутка отдельно валялась верх тормашками...ужас....

0

12

Какой ужас!!!!  :O

0

13

Daisy написал(а):

Ой, я вообще как эту серию посмотрела, спать не могла. Впечатлила она меня сильно.

Ои, а что ето за место?

0

14

Yulia, точно не помню, mary подробнее расскажет. Аномальная зона, в Московской обл. находиться. Вроде бы там привидения ходят и людей много от несчастных случаев погибает (ну все, сегодня точно спать не буду  :O )

0

15

mary

Прочитала уже...а может быть и никакои мистики то и нет, а банальное не соблюдение скорости...вот и аварии.....
У нас тоже есть такие места, так вот на етих местах ставят камеры и штраф за привышение огромныи, так люди перестали гонять зная что там камеры, итог варии стало очень мало, а в некоторых местах практически прекратились...

+1

16

Девченки посмотреть  серию экстасенсов про поляну невест можно,ЗДЕСЬ

0

17

Daisy,я не помню как её зовут. Но дошла до финала,но не победила. Это был по моему 1 сезон. Они у меня все в один слились.
Все-таки верите в паронормальное.Серию про лес смотрела. Было Жутко!
     Если кто помнит я писала случай со мной и"звонок два" ,аллея по которой я побоялась идти стоит на старом кладбище.

0

18

вообще говорят,что там на дороге миражи образуются,то есть все пострадавшие от автокатастроф говорят,что еду еду и вдруг бац и передо мной или человек или животное...из-за этого человек теряет управление и врезается куда-нибудь

0

19

Slezka, а как она нашла этого экстрасенса?

mary написал(а):

вообще говорят,что там на дороге миражи образуются,то есть все пострадавшие от автокатастроф говорят,что еду еду и вдруг бац и передо мной или человек или животное...из-за этого человек теряет управление и врезается куда-нибудь

Жуть, старалась бы объезжать эту дорогу десятой стороной!  :fie:

0

20

Вообще через мертвые места дороги лучше не строить. На месте моей улицы была деревня,а где каштановая аллея было кладбище.  Туда обычно с собаками ходят гулять,но вечером там даже бродячих не увидишь.  Один раз поздно возвращалась от друзей(года 4 назад правда) ни с того ни с сего кошка с дерева на меня прыгнула. Плечо очень сильно поцарапала. Тоже люди мерещатся.

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Реалити-шоу.