Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Хотите похудеть? тогда заходите сюда :)


Хотите похудеть? тогда заходите сюда :)

Сообщений 131 страница 140 из 143

131

Колдунья написал(а):

привезут велотренажер

классно! хотя и говорят, что он со временем превращается в вешалку для ожежды... не знаю, у меня тренажеру уже лет 5, пока, ТТТ, не превратился ;-) ну разве что больше полугода простоял без дела перед защитой, но то была уважительная причина :blush:

0

132

Викусик написал(а):

хотя и говорят, что он со временем превращается в вешалку для ожежды...

у меня подобная история приключилась с моим Бьюти Стар...
р.с. но я себе честно дала слово, что в скором времени я опять начну стоять на нем...

0

133

ээээ.... ммммм... а кто такой Бьюти Стар?

0

134

Викусь, это вибротренажер. ))))
Вот, фото нашла в инете ..

0

135

понятно))) и как ощущения?

0

136

О, только сейчас увидела твое сообщение, Викусь.
Ощущения .... даже не знаю, что сказать. Если б стоять на нем постоянно, ну хотя бы недельки две, я бы могла сказать что-то однозначное. А так.. день стою, второй забыла, третий устала, на четвертый вспомнила и встала  :dontknow:
Недавно сказали мне, что штука эта очень вредная для женщин, мол сильный тряс внизу живота нежелателен.
Не смотря на то, что зарекалась пользоваться в ближайшее время, обещание свое не выполняю. .. И вообще, подумываю даже, его продать (правда это еще не окончательное решение... думы такие есть).

А вообще, я чего в темку то заглянула. Хочу, пока папик наш в отъезде привести себя немного в порядок. Набрала я лишних пару килограммчиков, и хочу их сбросить. Пока, на что меня хватило, это третий день подряд зарядка на ночь... это я так разбег беру  :D

0

137

а я... в общем, пока днем не будет хотя бы 32-33 градуса, всякие зарядки отменяются (щас около 40, может, чуть больше, но там уже неважно), бо и с тренажера живой не слезешь

0

138

Knopa написал(а):

Викусь, это вибротренажер. ))))
Вот, фото нашла в инете ..

Ну, что-то он особого доверия у меня не вызывает:(

0

139

:blush:

0

140

А для меня баня-лучшая диета! Я здесь не только килограммы сбрасываю,но получаю от этого море позитива и
оздоравливаюсь. Начала ходить в баню-перестала посещать врачей! Мы  с  подругами  вот  уже год посещаем Мореон Термы.
Это наша любовь навеки! Приходите и сами все увидите!

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Хотите похудеть? тогда заходите сюда :)