Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » История знакомства


История знакомства

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

Очень интересная история! А сколько вы с Димой уже вместе?

П.С.: захаживает ко мне тут подружка с парнями по сети знакомиться, у нее интернета нет. Но в ее почту я не лазила...  :lol:

0

12

mary

Очень интересно было почитать!
НАдо же  вот судьба!!!!!

0

13

Daisy,вместе мы 1 год и 4 месяца )) из них 4 месяца уже как семья

ну а я не могла не прочитать ее сообщения,потомучто она живет в другом районе...минут 20 от меня ехать и инета у нее нет...и приехать она ко мне не могла...она и просила меня прочитать и передать всё ей...я ей звонила,а она говорила чего мне отвечать ну или отвечала по своему усмотрению..а с Димой мы переписывались уже вечером,а так как он увидел,что якобы моя подруга в сети,то нужно было ответить ))

0

14

Daisy написал(а):

А нас друзья общие познакомили (моя подруга и его друг встречались), за что им огромное спасибо.

Нас тоже. Встречаемся полтора месяца, каждый день вместе. Мне 17, а Роме 22.  В феврале он уедет в Нефтеюганск на преддипломную практику, приедет только летом, потом опять уедет уже на 9 месяцев в Нью-Йорк повышать квалификацию. Не знаю, что нас ждёт в будущем, но пока мы живём настоящим.

0

15

А мой возлюбленный преподавал у меня математику на втором курсе...

0

16

Мой муж был в школе моим учителем немецкого и физ.ры,когда ему пришел вызов у нас уже завязывались отношения!Он когда уезжал сказал всё равно приеду и заберу тебя!После этого было полтора года разлуки!Потом он приехал на месяц и опять разлука :24: .... мы ждали мои 18 лет!Через год он приехал и  :15: мы поженились!Через 4 месяца после свадьбы я приехала к нему!

0

17

Леночка! написал(а):

Мой муж был в школе моим учителем немецкого и физ.ры,когда ему пришел вызов у нас уже завязывались отношения!Он когда уезжал сказал всё равно приеду и заберу тебя!После этого было полтора года разлуки!Потом он приехал на месяц и опять разлука  .... мы ждали мои 18 лет!Через год он приехал и   мы поженились!Через 4 месяца после свадьбы я приехала к нему!

Вот это любовь... :O

0

18

Леночка! написал(а):

Мой муж был в школе моим учителем немецкого и физ.ры

Прикольно!!!! Вот ето да!!!
Счастья вам!

0

19

СПАСИБО! :clap_1:

0

20

Работала я в банке. И вдуг понадобился специалист, говорящий на английском языке для поездки за границу,а именно в Швейцарию. Им оказалась именно я. Приехала, начала работать,осваиваться, и на 3-й день произошло "ЭТО"!!! Распахивается огромная дверь зала и входит ОН!!! С мужчинами никогда у меня не было проблемм, они мне доставались, как капризному ребёнку игрушки в "Детском мире". А тут не тот вариант, подумала я, не по моим зубам этот высокий,красивый, багатый...... молодой человек. Но... я не поверила своим глазам,когда в мой номер отеля принесли громадный букет роз с посланием от "него". В послании он спросил. если я буду не против с ним завтра поужинать. По средствам СМС я конечно-же ответила.............. ДДДДАААААААААААААА!!!!!!!!!! Встретившись (это была пятница,конец рарочей недели),мы погуляли по Цюриху,это было незабываемо и решили прокатиться в один очень романтический городок, правда находился он в другой части страны, благо Швейцария не большая. В общем ехали мы 3 с половиной часа. Всё это время мы говорили,говорили и говорили. Три волшебных дня и  две незабываемые ночи мы провели вместе,только ОН и Я! За это время случилось многое... В итоге, он сделал мне предложение!!! Вернувшись на работу, мне оставалось собрать кое-какие вещи, т.к. все уже были предупреждены и вопрос о разрыве контракта ему каким-то образом удалось решить, заехали в отель за чемданами и к нему! Через неделю,мы полетели ко мне на  родину, в Беларусь, знакомиться с родственниками, которые прибывали в полнейшем недоумевании от нашей ситуации, но главное, они были и остаются быть безумно рады за нас! Мы зделали мне все необходимые документы и улетели строить своё СЧАСТЬЕ!!!  В мае мы поженились, в июне забеременнели, и в марте ждём рождения наших двойняш, Виктора и Виктории!!!

+1


Вы здесь » Беседка » Он и Она » История знакомства