Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семь и старше » Зрение ребенка


Зрение ребенка

Сообщений 251 страница 260 из 273

251

malashok_888 написал(а):

В составе доппельгерц киндер витамины для глаз есть бета-каротин, так вот он "участвует в механизмах фоторецепции глаза, играет важную роль в поддержании его антиоксидантного статуса, уменьшает перекисное окисление липидов и нормализует обменные процессы в роговице."

В составе не только он и все витамины играют важную роль в поддержании состояния глаз.

0

252

malashok_888 написал(а):

Мы по-тихоньку приходим к постоянству с гимнастикой, я даж сама делаю.

И правильно, нам тоже нужна такая гимнастика. И ребенку вместе интереснее делать.

0

253

malashok_888 написал(а):

У меня не получается по времени давать, у самой много работы, не успеваю порой отследить. Но витамины мы пьем, гимнастика, я уже спокойна за зрение ребенка.

Согласна, прием витаминов для глаз доппельгерц киндер вселяет уверенность, что глазки у ребенка под защитой даже при таких нагрузках.

0

254

malashok_888 написал(а):

Думаю не скоро будет возможность водить на такую гимнастику в поликлинику. У нас, к примеру, в одном коридоре к глазному и с ОРВИ дети сидят, я боюсь, к примеру.

Делайте дома, как я понимаю в поликлинике делают специальную гимнастику с детками, у кого зрение падает, она другая.

0

255

malashok_888 написал(а):

Я посмотрела эти очки, в районе 2-3 тысяч стоят. Пока не брали, но подумаю над этим.

Если видите необходимость, конечно берите.

0

256

malashok_888 написал(а):

В районе 500р., конечно недорого. Дороже потом лечить глаза будет, да и зачем дотягивать до лечения, если возможна профилактика.

Что сейчас 500р.? Даже в магазин не хватит сходить, а тут такая помощь ребенку и глазам.

0

257

malashok_888 написал(а):

Как могут хуже сделать витамины. Состав сбалансированный, передозировки тех элементов, что в составе, не будет.

Да ну, какая передозировка, состав у доппельгерц киндер витаминов для глаз хорошо разработан, "* согласно МР 2.3.1.2432-08 «Нормы физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для различных групп населения РФ»."

0

258

malashok_888 написал(а):

Я тоже не особо уверена, потому и не стала их покупать. Да и прием витаминов для глаз доппельгерц киндер нам очень помогает.

Я думаю насчет таких очков надо у врача узнавать и не забыть ему сказать, что даете ребенку витамины для глаз и гимнастику делаете. Он уже осмотрит, поспрашивает и скажет, надо или нет.

0

259

malashok_888 написал(а):

Главное различие в отсутствии лютеина, важного компонента для глаз.

Ну да, в поливитаминах точно нет лютеина, как и черники, кстати.

0

260

malashok_888 написал(а):

За питанием слежу по возможности, в школе кормят не пойми чем. Но дома да. Остальное все делаем для помощи глазам.

Даже дома не отследишь, что поел, пока сама придешь и не накормишь. Несбалансированное, конечно, питание у деток, как ни крути.

0


Вы здесь » Беседка » Семь и старше » Зрение ребенка